Компания Sony представила новый проектор для домашнего кинотеатра VPL-HW50ES

9 октября 2012 г. на ежегодной презентации видеопроекционного оборудования компания Sony представила новый Full HD 3D-проектор для домашнего кинотеатра —  VPL-HW50ES. Так же, как уже ставший популярным проектор Sony VPL-HW30ES, новинка создавалась с учетом самых современных разработок Sony, что позволило сделать качественный  шаг вперед в сфере видеопроекционного оборудования.

Проектор VPL-HW50ES

Sony всегда стремилась создавать свою продукцию, следуя новейшим тенденциям в сфере видеопроекционного оборудования, и создание VPL-HW50ES не стало исключением. Проектор создан с учетом технологии «Reality Creation», которая ранее использовалась в VPL-VW1000ES 4K (победитель премии EISA Award). Эта технология позволяет восстанавливать потерянную                      при переводе с исходного источника на диск       информацию, используя исходный алгоритм цифровой обработки сигнала, доводя воспроизводимый сигнал с Blu-ray до реального FullHD.

 Высокая яркость в 1700 ANSI люмен достигнута благодаря оптимизации оптического блока и повышению эффективности ламп. По сравнению с предыдущими моделями в VPL-HW50ES на 30% увеличена яркость без потери в передаче цвета. Технология  Advanced Iris 3 обеспечивает невероятно высокую динамическую контрастность — 100 000:1. Её суть заключается в том, что технология анализирует каждую сцену и затем автоматически оптимизирует контраст между темными и светлыми частями изображения. Технологии 3D crosstalk reduction и SXRD делают  3D-изображения более четкими и существенно более яркими, чем у предшественников.

«Прошлогодний выход на рынок проектора VPL-HW30ES задал высокие стандарты для всей отрасли. Мы надеемся, что запуск VPL-HW50ES установит еще более высокую планку» — говорит Хироаки Уцуми, менеджер по маркетингу Sony Electronics. «Рынок видеопроекционного оборудования развивается быстрыми темпами, и мы уверены, что Sony по праву является одним из его лидеров. При этом, наша основная цель — выпускать такой продукт, который будет отвечать всем требованиям потребителей. Этот подход помог нам произвести не просто высокотехнологичную, но крайне актуальную на сегодня модель —  VPL-HW50ES.»

Проектор VPL-HW50ES

В странах СНГ проектор для  домашних кинотеатров Sony VPL-HW50ES будет доступен в двух цветах: белом и черном, начиная с ноября 2012 г.

RSS
0
27 ноября 2012

Отзывы и комментарии