Компания Silicon Power представляет USB-накопители Touch T50 и Jewel J50

Мировой лидер по производству продуктов цифровой памяти, компания Silicon Power, представляет стильные миниатюрные флеш-накопители Touch T50 с USB 2.0 и Jewel J50 с интерфейсом USB 3.0. Эти устройства завораживают взгляд своим неповторимым внешним дизайном с оригинальной объемной гравировкой и изысканной матовой поверхностью, не имеют отдельного колпачка и отличаются миниатюрными размерами, благодаря чему идеально пойдут для ношения с собой и станут лучшим выбором для всех тех, кто ищет впечатляющий элегантный аксессуар в подарок на приближающийся сезон праздников. 

Элегантный корпус из цинкового сплава с объемной гравировкой

Вы стремитесь к изяществу и стилю среди суеты каждодневной жизни? Хотите создать пространство, принадлежащее только вам, в непрерывном потоке современной информации? Новые USB-накопители Touch T50 и Jewel J50 от компании Silicon Power помогут вам в осуществлении ваших стремлений. Дизайн этих двух моделей построен на сочетании структурного совершенства и максимальной практичности, воплощенных в корпусе из цинкового сплава для надежности и украшенного оригинальной объемной гравировкой, придающей им особую аристократическую изысканность. А миниатюрные размеры сделают использование и ношение этих устройств с собой удобными и приятными и позволят закрепить их как красивые аксессуары на ваших вещах чтобы они всегда были под рукой, демонстрируя изящество вашего стиля. В дополнение к превосходному внешнему дизайну, Touch T50 и Jewel J50 обладают современной технологией Micro COB (Chip On Board) с функциями защиты от влаги, пыли и встрясок, обеспечивая всестороннюю защиту записанной информации. С такой системой защиты пользователь может больше не беспокоиться о безопасности своего личного цифрового пространства, а также всевозможных повреждениях, часто случающихся при длительном использовании устройства.

Живите в движении и не снижайте скоростей с интерфейсом USB 3.0

Накопители Touch T50 и Jewel J50 от компании Silicon Power не только обладают элегантным внешним дизайном и миниатюрными формами, но и удивят вас своими превосходными скоростными характеристиками. Для предоставления максимального выбора покупателям, Touch T50 разработан с интерфейсом USB 2.0, а Jewel J50, при демократичной цене, оснащен высокоскоростным портом USB 3.0 и удовлетворит запросы тех, кому нужна бескомпромиссная скорость передачи данных. Накопители Touch T50 и Jewel J50 доступны с вариантами объема 8 ГБ, 16 ГБ, 32 ГБ и 64 ГБ. На всю серию USB-накопителей компании Silicon Power распространяется пожизненная гарантия использования, а в подарок покупателям предоставляется программное обеспечение SP Widget с семью замечательными функциями запасного копирования и защиты информации. Кроме этого, пользователи получат программное обеспечение Recuva, позволяющее легко и быстро создавать резервные копии документов, аудио, видео файлов, фотографий, документов электронной почты и восстанавливать потерянные и удаленные файлы. Для получения более подробной информации, заходите на официальный сайт компании www.silicon-power.com.

      
USB-накопители Touch T50 и Jewel J50: отличительные черты

- Стильные высокотехнологичные аксессуары с элегантной объемной гравировкой на корпусе
- Изготовлены из высококлассного цинкового сплава, обеспечивающего долговечность и прочность
- Не требуют использования отдельного колпачка, позволяя не беспокоиться о его потере
- Изысканный миниатюрный дизайн для комфорта в использовании и ношении с собой
- Задействуют технологию интеграции корпуса и механизма COB с функциями защиты от влаги, пыли и встрясок
- Программное обеспечение Recuva для «спасения» файлов и создания запасных копий, дающее возможность легко и быстро восстанавливать потерянные или удаленные файлы разных типов

USB-накопители Touch T50 и Jewel J50: технические спецификации


- Габариты: 24.3 x 12.2 x 4.6 мм
- Вес: 2.6 г
- Емкость: 8 ГБ, 16 ГБ, 32 ГБ, 64 ГБ
- Материал: цинковый сплав
- Цвет: Touch T50 – светло-золотистый
- Jewel J50 – серо-серебристый
- Интерфейс передачи данных: Touch T50 – USB 2.0, совместим с USB 1.1
- Jewel J50 – USB 3.0, совместим с USB 2.0 и USB 1.1
- Рабочая температура: 0° C ~ 70° C
- Поддержка операционных систем: Windows 8 / 7 / Vista / XP / 2000, Mac OS 10.3.x, Linux 2.6.x
- Сертификация безопасности: CE, FCC, BSMI, Green dot, WEEE, RoHS, KCC
- Пожизненная гарантия

RSS
0
23 октября 2014

Отзывы и комментарии