Компания Nikon приглашает на Nikon Day в Москве

10 ноября в Москве с 11:30 до 20:00 пройдет масштабный праздник для любителей фотографии Nikon Day. Площадкой мероприятия станет креативное пространство DI Telegraph (ул. Тверская, д7, 9 подъезд, 5 этаж).

Полный обзор и тестовые снимки беззеркальной камеры Nikon Z7

На этот раз Nikon Day посвящен выходу первых в истории компании полнокадровых беззеркальных камер Z 6 и Z 7, а также объективов серии Z. Гости смогут бесплатно протестировать новинки и зеркальные камеры Nikon в разнообразных фотозонах с участием профессиональных моделей. Подробнее о характеристиках инновационной фотосистемы Nikon Z на презентации расскажут представители компании – Филипп Давидюк и Виктор Кравцов.

Вы сможете оценить работу полнокадровых беззеркальных камер Nikon Z 6 и Z 7 с новыми объективами NIKKOR Z 24-70mm f/4 S и NIKKOR Z 35mm f/1.8 S, а также объективами NIKKOR F через переходник байонета FTZ. Для вашего удобства будут организованы разнообразные фотозоны и приглашены профессиональные модели.

В программе Nikon Day также запланированы 4 мастер-класса от известных профессиональных фотографов. Мастер свадебной фотографии Рустам Хаджибаев расскажет о том, как передать историю любви через призму объектива фотокамеры. Фотограф экстремальных видов спорта Даниил Колодин посвятит мастер-класс коммерческой съемке специальных проектов. Специалист по интерьерной фотографии Ольга Мелекесцева поделится секретами съемки и обработки изображений для Instagram, а пейзажный фотограф Антон Агарков даст советы о поиске нетривиальных сюжетов и работе с композицией и светом.

На мероприятии будут работать эксперты официального сервисного центра Nikon, которые смогут ответить на интересующие гостей вопросы, в том числе – касающиеся технического обслуживания продукции Nikon.

Программа Nikon Day:

* 11:30 - 19:10 – Регистрация гостей;

* 11:30 - 19:10 – Тестирование камер и объективов Nikon в фотозонах (тест-драйв); 

* 12:00 - 13:20 – Рустам Хаджибаев: История любви в свадебной фотографии;

* 13:40 - 14:10 – Филипп Давидюк и Виктор Кравцов: Презентация полнокадровых беззеркальных камер Z 6 и Z 7;

* 14:30 - 15:50 – Даниил Колодин: Коммерческая съемка специальных проектов;

* 16:10 - 17:30 – Ольга Мелекесцева: Съемка и обработка для Instagram;

* 17:50 - 19:10 – Антон Агарков: Пейзаж. От природного хаоса к гармонии кадра.

Мероприятие бесплатное. Гостям необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке: nikon.timepad.ru/event/834445/. Для тестирования камер и объективов предусмотрена отдельная запись. Ссылка на нее придет на почту после основной регистрации.

Тематика: Nikon, Фототехника
RSS
0
25 октября 2018

Отзывы и комментарии