Компания «ММС» — эксклюзивный дистрибьютор мультимедийной техники NYNE!

ЗАО «Фирма «ММС» — эксклюзивный дистрибьютор известных брендов Car Audio и Multimedia, а также домашней Hi-Fi и High End техники объявляет о получении статуса эксклюзивного дистрибьютора мультимедийной аппаратуры американского бренда NYNE с января 2013 года.

Торговая марка NYNE является совместным детищем нескольких «ветеранов» Силиконовой долины, а также инженеров-акустиков с более, чем 20-летней страстью к новейшим технологиям и разработкам в области звука. Эта команда по-настоящему выдающихся специалистов решила поставить во главу угла беспроводные технологии и использовать их потенциал и увеличение пропускной способности для создания аудиоустройств, обеспечивающих беспрецедентную точность и мощь.

В конце зимы 2013 на российский рынок поступят первые три портативные акустические Bluetooth-системы NYNE NB200, NB230 и NB250 — достаточно компактные для того, чтобы быть мобильными, но достаточно заметные для того, чтобы поразить вас и ваших друзей грандиозными басами, четкими и достоверными высокими и средними частотами. Системы имеют прочный водоотталкивающий корпус (на случай, если вы затеете вечеринку у бассейна), встроенный микрофон для ответа на входящие звонки и литий-ионные аккумуляторы.

Акустика NYNE освободит вас от мешающихся проводов благодаря функции Bluetooth, обеспечит чистоту звучания и подарит новые фантастические эмоции от прослушивания любимых композиций.

Системы NYNE NB200, NB230 и NB250 гармонично впишутся в любой интерьер (а также средства передвижения), не нарушая его целостности, но при этом наделяя его высокотехнологичной изюминкой.

Тематика: Аудиотехника
RSS
0
10 января 2013

Отзывы и комментарии