Компания Miele заинтриговала участников пресс-конференции IFA-2018 и напомнила о чудо-печке

В Риме на ежегодной пресс-конференции IFA-2018, анонсирующей грядущую берлинскую выставку, которая пройдет с 31 августа по 5 сентября, выступил представитель крупнейшего германского бренда Miele.

Текст: Полина СТРИЖАК.

Журналисты ждали сенсации, но Miele предпочела не раскрывать карты, но заинтриговала: в сентябре компания представит новейшие разработки в категории посудомоечных машин и приборов для приготовления пищи.

А пока компания делает акцент на "звезде" прошлогодней IFA-2017. Это принципиально новый кухонный прибор Miele Dialog Oven с инновационной технологией тепловой обработки продуктов M Chef с распознаванием структуры пищи и подбора индивидуального режима для ее приготовления.

Напомним, что M Chef - это не микроволновка и не духовка: печь использует спектр электромагнитных волн, варьируя их частоту в зависимости от состава пищи и способа приготовления. В этой чудо-печи можно приготовить рыбу во льду, и рыба пропечется, а лед останется холодным, торт прямо с кремом - и он не растает и не потеряет форму, мясо с овощами так, что мясо будет той прожарки, которую вы любите, а овощи сохранят структуру и цвет и т.п. Возможности практически бесконечны, а новый способ приготовления обещает стать основой 
профессиональной кулинарии.

+1
27 апреля 2018
2

Отзывы и комментарии

0
Гость, 29 мая 2018 12:02
чего только ни придумают)) я как-то уже так сроднилась со своей Индезит и ее набором функций, что даже не представляю, как я на чем-то другой буду готовить)
0
Гость, 28 июня 2018 14:42
Меня лично тоже полностью устраивает мой Хотпоинт! Но почитать про новинки лично мне всегда интересно)