Комфортная атмосфера любого дома: кондиционер LG Smart Inverter Blowkiss

Комфортная атмосфера любого дома — чистый, прохладный воздух — достигается благодаря передовым системам кондиционирования воздуха. Кондиционер LG Smart Inverter Blowkiss, оснащенный технологией Smart Inverter, отличается низким уровнем шума, высокой производительностью и энергоэффективностью.

Кондиционер LG Smart Inverter Blowkiss

В последние годы стала заметна тенденция отказа от стандартных сплит-систем в пользу инверторных технологий. Это связано в первую очередь с тем, что они потребляют значительно меньше электроэнергии (А-класс энергоэффективности) — по результатам исследований, экономия составляет до — 60% по сравнению со стандартными системами.В результате внедрения сберегающих технологий и использования износостойких материалов при производстве агрегатов, срок службы кондиционеров значительно увеличивается.

Одним из самых важных показателей для покупателей является минимальный уровень шума. В большинстве кондиционеров LG этот показатель достиганет отметки в 19дБ. В наружных блоках применен комплекс мер для снижения вибрации и шума. Таким образомпри правильном монтаже сплит-системы риск возникновения эффекта резонанса с фасадом дома снижается к минимуму.

Отсутствие пусковых токов и более точное поддержание заданной температуры в помещении — еще два фактора в пользу инверторной технологии.

Высокая надежность инверторного мотора позволила компании LG установить 10-летнюю гарантию на инвертерный компрессор.

RSS
0
25 февраля 2016

Отзывы и комментарии