Коллекция Expressionist — идеальное сочетание формы и содержания от Electrolux

Москва, Россия, 8 февраля 2016 г. Кухонная коллекция Expressionist от Electrolux разработана, чтобы значительно улучшить ежедневный процесс готовки и превратить его в нечто удивительное. Единый дизайн коллекции всегда будет радовать глаз.

Коллекция Expressionist — идеальное сочетание формы и содержания от Electrolux

Линейка продуктов, объединенных уникальным дизайном, даст возможность каждой хозяйке оценить высочайший уровень и эффективность нового поколения кухонных бытовых приборов от Electrolux. Коллекция Expressionist включает в себя капельную кофеварку на 12 чашек, чайник на 1,7 литра с несколькими режимами нагрева, погружной миксер,  блендер и тостер с таймером отключения с точностью до секунды.

Возможности техники из серии Expressionist способны вызвать неподдельный восторг, а с помощью тонких настроек режимов вы можете удовлетворить любые кулинарные предпочтения ваших друзей, родных и близких.

Expressionist Collection

Капельная кофеварка EKF7300 на 12 чашек

Чашка кофе, приготовленная ничуть не хуже, чем в городских кофейнях, подарит заряд бодрости на целый день, а программируемый таймер даст вам возможность с утра несколько лишних минут понежиться в уютной теплой постели — машина без напоминаний сварит для вас чашку бодрящего напитка любой крепости.

Чайник EEWA7800 объемом 1,7 литра с режимами подогрева

Настоящие ценители чая высоко оценят возможности чайника из коллекции Expressionist — подогрев воды в 9-и температурных режимах даст возможность приготовить даже самый изысканный чай, чувствительный к температуре воды. А в условиях нехватки времени настоящим спасением станет функция OneCup Turbo, которая в считанные секунды вскипятит воду для одной чашки благородного напитка. Режим подогрева окажется очень полезным, если у вас есть малыш, для которого всегда нужна подогретая вода наготове.

Многофункциональный тостер EAT7800

Точность — вежливость королей. С универсальным многофункциональным тостером из коллекции Expressionist от Electrolux вы получаете возможность рассчитать время приготовления тостов разной степени поджарки с точностью до секунды. А в необычайно широкие разрезы для тостов можно вложить не только тонкие или толстые куски хлеба, но даже небольшие булочки.

Мощный стационарный блендер ESB7300S

Стационарный блендер идеально подойдет для кухонь любых типов. Его мотор мощностью 900W в сочетании с четырьмя острыми лезвиями с титановым покрытием легко справится как со льдом для освежающего коктейля, так и с орехами для будущего десерта. Стакан блендера объемом 1,65 литра даст возможность приготовить горячий суп-пюре или холодный фруктовый смузи за один раз на целую компанию, а сразу пять встроенных программ максимально упростят работу с прибором.

Компактный погружной блендер ESTM7300S

Превосходный металлический дизайн погружного блендера не оставит равнодушным ни одну хозяйку. Два острых ножа с покрытием Titanium вместе со стаканом специальной формы для легкой очистки и удобного хранения делают этот блендер незаменимым помощником на пути создания самых разнообразных любимых  блюд.

-1
8 февраля 2016

Отзывы и комментарии