Коллекция Candy на IFA 2016

Продукция Candy будет представлена на выставке IFA 2016 в трех тематических областях: Дизайн, Интеллектуальные решения и Инновация. Эти три ценности в полной мере представляют бренд, тесно связанный со своими итальянскими корнями, которые проявляются в простоте пользования продуктами, созданными упростить жизнь потребителей благодаря своим уникальным свойствам и дизайну. Эти интеллектуальные решения стали результатом богатого опыта, креативности и гениальности, которые всегда были свойственны итальянскому стилю.

 


ДИЗАЙН


Во всем мире слово «ДИЗАЙН» стало в полном смысле синонимом фразы «Сделано в Италии», что в продукции Candy выражается в изяществе уверенных и чистых линий в сочетании с функциональностью предложений, которые наилучшим образом отражают действительную ценность функционального дизайна.

Стиральная машина GrandÓvita GV 1510 LHC3

Большая фронтальная дверца является самой удобной на рынке, потому что она самая широкая, самая высокая и самая удобная, что значительно облегчает загрузку и выгрузку белья.Ручка, выполненная из превосходных материалов, имеет приятный вид, а также практична в использовании. Более крупный и хорошо освещенныйдисплейпозволяет внимательно следить за температурой, скоростью вращения и вариантами стирки. Функция MEMORY позволяет сохранить две преимущественные программы, которые можно включить нажатием кнопки. С помощьюинновационныхпрограммMix Power System+иPerfect Rapid59’ машина достигает превосходства, обеспечиваясамую эффективную скоростную стирку на рынке: совершенная стирка меньше чем за час.

 

Характеристики стиральной машины GrandÓvita GV 1510 LHC3

Фронтальная загрузка

Масса загрузки:10 кг

Скорость вращения: 1500 об/мин

Дисплей: сенсорный ЖК + ручка

Класс энергоэффективности: A+++-40%

Особые свойства

Самая большая и высокая дверца на рынке

Mix Power System+: стирка при 20°, также как и при 40° всего за 59 минут

Двигатель: Perfect Silent Inverter – уровень шума всего 51 дБА

Детектор Kilo: автоматическое определение веса

Система подключения к сети: Simply-Fi (Wi-Fi)

Линейка холодильников Maxi CandyKriÓ Suite

При разработке линейки новых холодильников Maxi CandyKriÓ Suite особое внимание уделялось деталям, определяющим практические решения для повседневной жизни, таким как специальные ящики с различными температурными режимами для хранения свежих продуктов, например, мяса, рыбы и яиц (Fresh Zone), овощей и фруктов (crisper) и даже косметики (Beauty Suite). Оснащенные новым светодиодным дисплеем, металлическими профилями полок и матовой отделкой, эти холодильники имеют электронное управление температурой через интерфейс Sky LED, который позволяет включать и отключать режим заморозки или задавать степень охлаждения одним касанием. Система вентиляции Air FAN обеспечивает оптимальное и однородное распределение температуры внутри холодильника. Обещаем продуктам максимальный комфорт, как в гостиничном номере. 

 

Характеристики холодильника Maxi Suite:

Размер Kriò Maxi Suite:185 см(комбинированный)

Светодиодный электронный интерфейс пользователя

Технология No Frost

Телескопические направляющие

Общий чистый объем:266 л(206 л+50 л)

 

Элитный духовой шкаф, вытяжка и варочная панель

Приборы объеденяют в себе простоту использования с современным стилем, который характеризуется простой и изящной компоновкой, а матовая и хромированная двойная отделка ручек и кнопок придает продуктам серии Elite превосходный, высокоэстетичный внешний вид.

Вдвухкамерном духовом шкафу, благодаря специальному разделителю, можно одновременно готовить два разных блюда, поскольку он позволяет установить два разных режима готовки по температуре, времени и программе, причем без смешивания запахов. Новыйсенсорныйэлеткронный интерфейсобеспечивает простое и интуитивное управление обеими камерами.

Функция Soft Cook для духового шкафа или вертикальна горелка последнего поколения PIROS для варочной поверхности, означает, что каждый продукт призван гарантировать выдающуюся эффективность.

 

Характеристики духового шкафа Elite FCD8 818 VX

Двухкамерный духовой шкаф
Сенсорный интерфейс пользователя
Дизайн Elite
Максимальный объем:78 литров
Технология светодиодной подсветки U-See: светодиодные лампы на дверце для улучшения видимости
Боковые решетки

 

Характеристики варочной панели Elite CFX 75

Газовая варочная панель размером75 см

Дизайн Elite
5 вертикальных горелок
5 фронтальных ручек, крепление для кастрюль inox
Общая мощность 9,9 кВт

 

Характеристики вытяжки Elite CMB 97 ETX

Вытяжка Décor90 см
Сенсорный интерфейс пользователя
4 скорости
Класс энергоэффективности: A
2 светодиодные лампы
Уровень шума: 62 дБА
Мощность: 590 м3


ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ


Интеллектуальные продукты и гениальные решения, рожденные большим опытом компании, которая выпускает уникальные приборы с инновационными свойствами, предназначенными для удовлетворения потребностей потребителей. Candy предлагает решение для всех ваших желаний от широкого спектра моделей маленьких по размеру, но больших по производительности, до совершенного и инновационного программного обеспечения, выступающего в роли личного помощника на кухне.

Если чистка духовки–худшая из рутинных операций, с которыми вам приходится сталкиваться, то Candy предлагает быстрое и практичное решение – духовой шкаф Candy Elite Dual Clean, оснащенный системой двойной очистки: паровая Aquactiva – системой для быстрой ежедневной очистки или Пиролиз, которая идеально подходит для тщательной очистки благодаря сильному нагреву, который позволяет удалить все жировые отложения и остатки пищи. Жаркое, рыба или лазанья – наслаждайтесь свободой творчества, а Candy подумает о чистке вашей духовки.

Характеристики Elite Dual Clean FCEK 826 XL:

  • Система двойной очистки  (Пиролиз + Aquactiva)
  • Сенсорный интерфейс пользователя Precò
  • Дизайн Elite с нажимными ручками
  • Объем:68 литров
  • Боковые решетки с телескопическими направляющими
  • Эмаль Easy Clean

 

Вы можете оставить романтическое послание или поздравление семье, или оставить памятку на неделю на встроенной грифельной доске вытяжки Candy. Совершенный предмет мебели для современной и веселой кухни, в основе которого лежит инновационная технология, включающая сенсорные элементы управления, расположенные непосредственно на стекле, угольный фильтр и таймер. Используйте пространство разумно.

 

Характеристики вытяжки Dashboard Hood CCL 60N:

  • Вытяжка с грифельной доской
  • Инфракрасный интерфейс пользователя
  • Класс энергоэффективности: А
  • 4 скорости
  • 2 светодиодные лампы
  • Уровень шума: 66 дБА
  • Мощность:  765 м3

 

 

Благодаря новой инновационной микроволновой печи COOK-IN-APP, Candy совершает революцию на кухне. Эта печь не просто «разогревает пищу», она разработана для того, чтобы по-настоящему помочь в приготовлении быстрых и вкусных блюд, отвечающих любым потребностям. Вы найдете множество доступных рецептов, от безглютеновых до детского меню, от сезонных предложений до сладостей, которые по результатам исследований профессиональных поваров пригодны для микроволновых печей; рецепты сопровождаются иллюстрациями, облегчающими и ускоряющими понимание.

Candy COOK-IN-APP специально предназначена для двух наиболее требовательных групп потребителей: мам и любителей здоровой пищи.

Специально для всех женщин, которым приходится готовить первые блюда для своих детей, предназначена функцияBabyFood (Детская еда), которая предлагает ряд заранее записанных программ для приготовления гомогенизированного или овощного супа, подогревания молока или стерилизации детских бутылок.

С помощью программыCook Light (Легкая готовка)можно приготовить такие здоровые блюда как йогурт, овощи, цельнозерновая паста или высушить ароматические растения.

Помимо этого, Candy разработала специальный раздел в своем приложении Candy simply-Fi для того, чтобы оказать реальную поддержку всем пользователям COOK-IN-APP. Оснащенное новым, удобным интерфейсом пользователя, это приложение разделено на три полезных и практичных раздела: «Подсказки», в котором приводятся сведения об альтернативных методах использования микроволновой печи, «Готовка», где указаны все сведения об ингредиентах, и «Рецепты», раздел с разбивкой по категориям.  Хотите ознакомиться? Вы можете найти подсказки о том, как создать в доме приятный запах или стерилизовать стеклянные банки, как оптимизировать приготовление овощей, изучить свойства более 30 продуктов и т.п.

Каждый день удивлять семью и друзей новым блюдом станет очень просто

Характеристики микроволновой печи Cook In App CMXC 30 DCS:

Технология Cooking surround («Готовка вокруг»)

40 загруженных рецептов автоменю

Cook-In-App: обучение, информация, подсказки

Комбинированная микроволновая печь объемом30 л

Новый цифровой дисплей

Функции Eco и отключения звука

Профессиональная чистка полости

Система подключения к сети: Simply-Fi с Cook-In-App

Candy Trio– уникальный концентрат инновации, поскольку он подходит для трех устройств стандартного размера и строго соответствует современным требованиям потребителей, имеющих кухню ограниченного размера, но не желающих упускать удобства, предлагаемые технологией.

Помимо этого, идеально подходящий для второго дома или маленькой квартиры, Candy Trio шириной всего60 смобъединяет варочную панель с 4 газовыми горелками, многофункциональную духовку и посудомоечную машину на 6 комплектов с программой санации при 75°, которая способна устранить до 99,9% бактерий.

Candy Trio – это действительно культовый продукт для компании, это результат научно-исследовательских разработок Candy, которая первой предлагает инновационные решения, которые призваны по-настоящему упростить повседневную жизнь потребителей.

Свойства продукта TRIO:

Стеклокерамическая или газовая варочная панель (в зависимости от модели)

Объем духовки:40 литров

Посудомоечная машина на 6 комплектов посуды с новым сенсорным интерфейсом пользователя

Популярный дизайн

 

Стиральная машина с сушилкойGrandÒVita Smart: благодаря технологии NFC Smart Touch вы можете управлять этой стиральной машиной с сушилкой со своего мобильного устройства. Вы можете загрузить специальную программу и рекомендации по стирке, а также провести профилактическую проверку машины для проведения совоевременного обслуживания. Масса загрузки 9+6 кг, класс энергоэффективности: AAA.

Характеристики стиральной машины с сушилкой GrandÓvita Smart GVSW 1496 DWC

Масса загрузки: 9 +6 кг
Скорость вращения барабана: 1400 об/мин
Дисплей: сенсорный
Класс энергоэффективности: AAA

Особые свойства:

Легкая паровая глажка: меньше складок для последующей глажки
Сертифицированная Woolmark, программа ухода за шерстью
Система Mix Power System+: стирка при 20°, как при 40° всего за 59 минут
Система подключения к сети: Smart Touch (NFC)

 

 

 

 

 

Сушильная машина GrandÒVita, в совершенстве сочетающая высокую массу загрузки с производительностью, способна высушить до10 кгбелья сохраняя класс энергоэффективности A ++. Благодаря баку EasyCase, встроенному в дверцу, проблема сбора воды, которая конденсируется в процессе сушки, решена.

Характеристики сушилки GrandÓvita GFS HD1013A2C:

Максимальная загрузка:10 кг
Дверца с баком EasyCase (5,5 л)
Класс энергоэффективности с тепловым насосом: A++
Цифровой интерфейс пользователя
Система подключения к сети: Smart-Fi+ (Wi-Fi + NFC): функция синхронизации со стиральной машиной + интеллектуальные циклы + интеллектуальная проверка.

 

 

 

Минимальное энергопотребление и уровень шума в сочетании с предельной загрузкой при глубине всего45 см, Candy Slim 45 City Life действительно является уникальной машиной на рынке. При классе энергоэффективности A+++-30% и уровне шума 49 ДБ, она способна выстирать8 кгбелья, имея глубину всего45 см. Поскольку машина принадлежит линейке моделей GrandÓvita, она оснащена большой дверцей, обеспечивающей легкую загрузку.

Характеристики стиральной машины GrandÓVita Slim City Life GV4 148LCH3:

Узкая стиральная машина с фронтальной загрузкой (45 см)
Максимальный класс энергоэффективности: A+++ -30%
Масса загрузки:8 кг
Скорость барабана: 1400 об/мин
Уровень шума: 49 дБА
Дисплей: жидкокристаллический + ручка
Программы скоростной стирки: 14/30/44 мин.

Особые свойства:

Система Mix Power System+: стирка при 20°, как при 40° всего за 59 минут
Двигатель: Perfect Silent Inverter
Программа легкой паровой глажки: меньше складок для ускорения глажки
Система подключения к сети: Smart Touch (NFC)

     

 

Высота69 см, ширина51 сми глубина44 см. Это что, размеры нового дорожного чемодана? Нет, это размеры Candy Aquamatic, самой маленькой машины на рынке, но обладающей высокой производительностью.

Несмотря на меньший объем, Aquamatic – настоящая концентрация технологии, разработанной в Италии. С массой загрузки4 кгбелья, энергоэффективностью класса А+, цифровым дисплеем, функцией отложенного  старта до 24 часов, скоростью вращения барабана 1 100 об/мин и 16 различными программами стирки, машина является идеальным решением для небольших помещений. Благодаря истинно минимальному размеру, машину можно установить в любом месте – под кухонной стойкой или под полкой в ванной, она займет всего несколько сантиметров! Идеально подходящая для молодых или одиноких людей, для второго дома, жилого автоприцепа или катера, машина гарантирует совершенную стирку с максимальной эффективностью.

Характеристики стиральной машины Aquamatic AQUA 1042D:

Компактная машина с фронтальной загрузкой: 69 х 51 х44 см
Большая масса загрузки:4 кг
Скорость вращения барабана: 1 100 об/мин
Электронное управление с цифровым дисплеем
Класс энергоэффективности: A+

Особые свойства:

Скоростные циклы: 14/30/44 мин
Задержка пуска для обеспечения максимальной гибкости

 

Инновационное и уникальное решение для достижения лучшей сушки в условиях ограниченного пространства. Сушильная машина Candy Slim с технологией теплового насоса глубиной всего46 смпозволяет высушить до7 кгбелья, сохраняя оптимальную энергоэффективность класса A++. Благодаря системе подключения к NFC машина связывается с пользователем, что позволяет использовать дополнительные программы, выполнять проверку и использовать полезную функцию Голосового помощника – личного помощника, который в соответствии с информацией, предоставленной пользователем, предлагает лучшую программу.

 

Характеристики сушилки Slim GrandÓvita GVS4 HD713A2C:

Масса загрузки:7 кгпри глубине всего46 см
Класс энергоэффективности: A++
Дверца с баком EasyCase (5,5 л)
Одобрена Woolmark для лучшего ухода
Большой цифровой интерфейс пользователя
Система подключения к сети: Smart Touch (NFC): интеллектуальные циклы + интеллектуальная проверка + голосовой помощник

 

Candy Slim – единственная посудомоечная машина в мире шириной всего45 см, способная эффективно вымыть 11 комплектов посуды.

Характеристики посудомоечной машины Candy Slim CDP 2D1145X:

Максимальный объем на 45 см: 11 комплектов посуды
Класс энергоэффективности: A++
Сверхтихая, уровень шума: 45 дБА
7 программ
Скоростная программа на 30 минут
Экспресс-опция: 25% дополнительной экономии энергии
Цифровой интерфейс пользователя

 

Уникальная, компактная встраиваемая посудомоечная машина размером с духовку. Прекрасно подходит для самых красивых миниатюрных кухонь.

Характеристики компактной встраиваемой посудомоечной машины CDCI8:

Компактная встраиваемая посудомоечная машина55 смx60,9 смx55 см
Сенсорный интерфейс пользователя
Объем загрузки: 8 комплектов посуды
Класс энергоэффективности: A+
8 программ
Уровень шума: 49 дБА

 

 


ИННОВАЦИЯ


Технологическая инновация всегда была движущей силой Candy. Первопроходец в сфере самых современных решений с момента основания в1945 г., когда компания представила на европейском рынке первую полуавтоматическую стиральную машину, сегодня Candy продолжает инвестировать в научно-исследовательские разработки, чтобы предлагать продукцию, которая вносит настоящую пользу в жизнь потребителей.

 

Истинная чистота, достигаемая простейшим способом благодаря системе Smart Fi+, с помощью которой вы можете включить цикл стирки за несколько секунд со своего мобильного телефона и контролировать его без малейших затруднений. Система Mix Power System+ распыляет чистое моющее средство непосредственно на одежду, что повышает эффективность его использования. Именно поэтому стиральная машина BIANCA, обладающая большими черными иллюминаторами и скрытой панелью управления, не только красива на вид, но и находится в ряду самых инновационных продуктов сегодняшнего рынка.

 

Характеристики стиральной машины Bianca Candy:

Эстетика: полностью белая машина

Масса загрузки:10 кг

Скорость вращения барабана: 1 400 об/мин

Дисплей: белый куб

Класс энергоэффективности: A+++-40%

Уровень шума: 51 дБА

Особые свойства:

Система Mix Power System+: стирка при 20° как при 40° всего за 59 минут

Двигатель: Perfect Silent Inverter

Система подключения к сети: Smart Fi+ (wi-fi + NFC)

0
22 сентября 2016

Отзывы и комментарии