Кофеварка Vitek VT-1514 BK — для настоящих гурманов и ценителей кофе!

Москва, Россия — 8 января, 2013 г. — Vitek, ведущий в России бренд бытовой техники и электроники, занимающий первое место на рынке по наличию техники в домохозяйствах (по данным M’Index TNS Gallup за 3-й квартал, 2012 г.) представляет новинку: многофункциональную автоматическую эспрессо-кофеварку VT-1514 BK.

 

 

Электрическая кофеварка — это незаменимый бытовой прибор для людей, которые не могут представить свое утро без чашечки горячего ароматного кофе. Действительно, не каждый человек, просыпаясь утром, готов потратить свое время на приготовление кофе в традиционной турке. Кофеварка для дома — возможность приготовить бодрящий напиток в считанные секунды без каких-либо усилий.

Новая элегантная кофеварка VT-1514 BK — это подарок для всех ценителей хорошего кофе! Модель VT-1514 BK мощностью 1300 Вт, с элегантным тонированным съемным резервуаром для воды объемом 1,5 л и молока 300 мл готовит восхитительный кофе под давлением 15 бар. При прохождении воды под высоким давлением через молотый кофе вкус готового напитка улучшается в несколько раз, а благодаря технологии Perfect Brewing, которая заключается в уникальной конструкции фильтра, получается восхитительный кофе с густой пенкой. Модель оснащена тремя кнопками, которые позволяют выбрать желаемый напиток одним прикосновением: от классического эспрессо до горячего латте или ароматного капучино. Встроенный капучинатор значительно облегчит работу при приготовлении капучино или латте. Достаточно налить молоко в резервуар для молока, далее кофеварка приготовит ароматную чашку капучино или латте автоматически, при нажатии только одной соответствующей кнопке. Дополнительное преимущество данной модели — автоматический и ручной выбор режимов. Вы сможете самостоятельно отрегулировать объем желаемого напитка или доверить это дело умной машине, выбрав между маленьким и большим объемом. В кофеварке VT-1514 BK отлажена система автоматической очистки, что значительно облегчает процесс ухода за прибором. Также, данная модель оснащена не только поддоном для подогрева чашек, что является неотъемлемой частью процесса приготовления кофе эспрессо (подогретая чашка обеспечивает оптимальную температуру напитка и улучшает его вкус), но и двумя поддонами для сбора капель. Они разработаны для чашек разного размера и предотвращают разбрызгивание капель над чашкой, гарантируя тем самым чистоту и порядок на Вашей кухне. Лаконичная форма, корпус из высококачественного пластика элегантного чёрного цвета и нержавеющей стали превратят её в один из самых полезных и желанных аксессуаров на Вашей кухне!

Кофе, приготовленное в кофеварке VT-1514 BK Vitek, подарит вам силы, бодрость и хорошее настроение на весь день!

+2
25 апреля 2013

Отзывы и комментарии