Датское дизайн-бюро Jacob Jensen представляет капельную кофеварку Coffee Maker

Продукты Jacob Jensen обладают самым высоким статусом в мировом дизайн-сообществе, что подтверждено более чем сотней престижных наград. Корпус прибора изготовлен из обработанного особым способом алюминия. Кофе заваривается непосредственно во встроенный термос, рассчитанный на 9 чашек.

 

 

Для оптимального заваривания при температуре 94 °C прибор оснащен диффузором, а также съемной воронкой, скрытой в корпусе, для сохранения насыщенного аромата. Также прибор очень прост в обслуживании: он оснащен индикатором уровня воды и световым индикатором, оповещающем о необходимости очистить кофеварку. Кофеварка Jacob Jensen — безупречный стиль и результат!

Эксклюзивный дистрибутор продукции Jacob Jensen в России — компания Stadler Form Rus.

 

Классика мирового дизайна!

Новая кофеварка продолжает серию кухонной техники и аксессуаров Jacob Jensen в строгом скандинавском стиле.

Чайники Electric Kettles объемом 0,6 и 1,2 л: легкие беспроводные электрические чайники в корпусе из матового алюминия с элементами декора из черного пластика. Оба чайника имеют уникальную особенность — возможность настенного крепления для компактного размещения (принадлежности для настенного монтажа входят в комплект).

Кухонные весы с таймером TimerScale: изящный кухонный прибор в корпусе из матового алюминия с черной стеклянной полированной поверхностью и ЖК-дисплеем. При настенном креплении весы используются в качестве таймера.

Тостеры One-Slot Toaster: корпус из матового алюминия, имеют девять настроек степени поджаривания и два дополнительных режима для подогрева тостов и поджаривания замороженных тостов. Приборы оснащены светодиодным дисплеем с наглядной индикацией режимов работы. В комплект входит решетка для подогрева выпечки.

Разделочные доски Carving Boards: две элегантные, функциональные и экологически безопасные разделочные доски из бамбука. Две модели большего и среднего размера. Большая разделочная доска с одной стороны имеет небольшой уклон поверхности и ограничительный обод для разделывания продуктов, содержащих жидкость. Средняя доска с одной стороны имеет прорези для удаления крошек. С обратных сторон обе разделочные доски имеют ровную поверхность.

RSS
0
5 июля 2013

Отзывы и комментарии