Кофемашина Bosch VeroCup TIS30129RW: горячий кофе в московский снегопад

Снегопад в Москве и трудное утро понедельника располагают к чашке кофе в спокойной обстановке. Это просто необходимо тем, кто все-таки добрался до работы, всем сугробам назло.

Новая автоматическая кофемашина VeroCup TIS30129RW от Bosch позволит получить вкусный напиток нажатием всего лишь одной кнопки. 

Компактные размеры и элегантный дизайн новой модели позволят найти достойное место для Bosch VeroCup TIS30129RW даже на небольшой кухне. Размеры этой «малышки» — 25 см в ширину, 38 см в высоту и 42 см в глубину.

Горячий

Система SensoFlow гарантирует оптимальную температуру заваривания — от 90 °C до 95 °C. Это позволяет добиться равномерной и качественной экстракции и получить насыщенный ароматный напиток.

Быстрый

Достаточно нажать всего одну кнопку с функцией OneTouch: эспрессо, капучино или латте макиато — любой напиток будет готов в считаные секунды. Технология VeroCup (модель TIS30321RW) позволяет подогревать чашки и как можно дольше сохранять любимый напиток горячим.

С пенкой

VeroCup TIS30129RW оснащена умной системой MilkMagic Pro, которая позволяет вспенивать молоко прямо в чашке и добиваться оптимальной его консистенции. Необходимо всего лишь налить молоко в чашку, опустить в нее капучинатор и нажать на кнопку. Все остальное VeroCup TIS30129RW сделает самостоятельно.

Процесс очистки и ухода за машиной максимально прост. Даже капучинатор, с которым обычно столько хлопот, можно легко снять и помыть в посудомоечной машине. А чтобы наслаждение кофейными напитками длилось как можно дольше, Bosch предлагает специальную функцию очистки кофемашины от накипи и масел — просто активируйте функцию Calc'nClean, используя специальные средства по уходу и очистке кофемашин.

 

Характеристики:

 

Серия, модель

Технические характеристики

СРЦ

Bosch VeroCup

TIS30129RW

„  Система SensoFlow, гарантирующая оптимальную температуру заваривания и насыщенный аромат

„  Система вспенивания молока MilkMagic Pro

„  Интуитивно понятный дисплей

„  Компактный дизайн

„  Керамические жернова

„  Отсек для кофейных зерен c изоляцией для снижения шума

„  Черный цвет

24 990 руб.

Bosch VeroCup

TIS30321RW

„  Система SensoFlow, гарантирующая оптимальную температуру заваривания и насыщенный аромат

„  Система вспенивания молока MilkMagic Pro

„  Интуитивно понятный ЖК-дисплей

„  Компактный дизайн

„  Керамические жернова

„  Отсек для кофейных зерен c изоляцией для снижения шума

„  Подогрев чашек

„  Можно готовить одновременно две чашки кофе

„  Серебристый цвет

54 990 руб

RSS
+3
5 февраля 2018
1

Отзывы и комментарии

+1
Гость, 25 мая 2018 11:45
Можно смело заказывать. По опыту знаю, что Bosch делает добротные кофемашины. В данной модели отмечу капучинатор (удобно, что он съемный, можно тщательно помыть), помол (отличная степень для эспрессо) - жернова из керамики, по заявлению производителя, и очень хорошо справляются со своей обязанностью. База под кружку просторная) это для любителей залить в себя с утра пол литра кофе) Ну и просто качественная и симпатичная вещь).