Кофейной системы Cremesso добавили еще четыре вкуса

С 1 июня 2011 года в сети магазинов Media Markt и Saturn появялись кофейные капсулы с четырьмя новыми вкусами для кофейной системы Cremesso. К пяти существующим вкусам – Espresso, Leggero, Decaffeinato, Crema и Ristretto – добавились еще четыре: Ethiopia, República Dominicana, Alba и Per Macchiato. Один из них выйдет ограниченным тиражом в 10 тысяч упаковок (вкус Ethiopia), еще три войдут в постоянную линию вкусов Cremesso (вкусы República Dominicana, Alba и Per Macchiato). 

Ethiopia относится к лимитированной серии от Cremesso и в России будет продано всего 10 тысяч коробок капсул этого волшебного напитка. 100% арабика из страны, где кофейная культура уходит своими корнями в историю. Тонкий вкус этой смеси отличает легкая цитрусовая нотка и неповторимый волшебный аромат. 

República Dominicana наверняка понравится ценителям экзотических вкусов кофе с тонким и интригующим ароматом. Этот редкий сорт получают на небольшой плантации близ Pico Duarte, Доминиканская Республика – высочайшего пика в Карибском бассейне, где в течение года собирают всего 850 мешков этого прекрасного кофе. 

Alba – полноценное дополнение к линии вкусов Cremesso. Насыщенная и крепкая смесь, состоящая исключительно из арабики Центральной и Южной Америки, несомненно, понравится любителям хорошего эспрессо. 

Per Macchiato обладает богатым вкусом и ароматом и превосходен для приготовления кофе с большим количеством молока. 

Стоимость кофемашин Cremesso в зависимости от модели составляет от 8 до 13 тыс. рублей, упаковки капсул в количестве 16 штук – 399 рублей. Их можно приобрести в любом из магазинов сетей Media Markt и Saturn.

0
4 июня 2011

Отзывы и комментарии