Капсульные кофемашины Cremesso UNO прогревается за 15 секунд независимо от цвета

Лето не за горами – об этом напоминает не только дата на календаре. Для тех, кто порядком устал от темноты за окном и затянувшихся холодов, Cremesso представляет новые, свежие цвета капсульных кофемашин UNO: зеленый Apple Green и голубой Pool Blue. Напиток, приготовленный в таких ярких кофемашинах, будет каждое утро поднимать настроение и заряжать положительной энергией на весь день!

Швейцарские капсульные кофемашины Cremesso UNO с габаритами 106х370х237 мм – одни из самых компактных на рынке и украсят любую, даже небольшую кухню. Сочный цвет зеленого яблока Apple Green заставит забыть о том, что на улице темно и морозно, а ярко-голубой Pool Blue будет подогревать мечты об отдыхе на море. И конечно, насыщенный вкус кофе Cremesso, приготовленного всего за несколько секунд, поможет окончательно пробудиться от зимней спячки!

Cremesso UNO могут похвастаться не только компактными размерами, но и скоростью: устройство прогревается всего за 15 секунд. После этого нужно только поместить капсулу с кофе в кофемашину и нажать кнопку – через капсулу под давлением 19 бар пройдет горячая вода, и ваша чашка наполнится ароматным напитком.

По утрам заряжая энергией вас, сама Cremesso UNO потребляет совсем немного электричества: благодаря режиму Energy Save через минуту после использования устройство автоматически переходит в режим ожидания и требует всего 0,3 Ватт/час. Кофейные капсульные системы UNO новых сочных  цветов Apple Green и Pool Blue, а также ярко-алую Fire Red и черную Carbon Black модель можно приобрести в магазинах Media Markt и Saturn.

+1
5 мая 2012

Отзывы и комментарии