Kärcher WD 3: аккумуляторный пылесос для сухой и влажной уборки

В новом пылесосе Kärcher WD 3 для влажной и сухой уборки кабель питания заменен мощным аккумулятором на 36 В для максимальной свободы передвижения.

Kärcher WD 3

Аккумулятор

В зависимости от емкости и типа аккумулятора пылесос Kärcher WD 3 может работать без подзарядки до получаса.

Оставшееся время работы отображается на ЖК-дисплее в минутах.

С дополнительным устройством для быстрой зарядки аппарат можно использовать снова менее чем через час.

Использование

Патронный фильтр аккумуляторного пылесоса WD 3 не нужно снимать, когда вы переключаетесь с влажной на сухую уборку и обратно.

Дополнительная комплектация включает в себя щелевую насадку, с помощью которой без труда можно собрать крошки и пыль в труднодоступных местах в автомобиле.

Для уборки небольших пространств имеется удобная съемная ручка.

Насадку можно прикреплять непосредственно к заборному шлангу, что делает пылесос еще более простым в использовании.

Kärcher Battery Universe

Аккумуляторная платформа Kärcher Battery Universe предназначена для новой линейки беспроводных инструментов — от аппаратов высокого давления и садовых воздуходувок до универсальных пылесосов. Компактные (18 вольт) и мощные (36 вольт) аккумуляторы охватывают самый широкий спектр применения.

Главной особенностью является то, что все аккумуляторы полностью совместимы с любыми инструментами Kärcher, имеющими одинаковое напряжение, при этом неважно, принадлежат ли они к категории бытовой или профессиональной техники.

Преимуществом всех аккумуляторов Kärcher является ЖК-дисплей с технологией Real Time, на котором точно отображается остаточный заряд аккумулятора, а также оставшееся время работы и зарядки в минутах. Корпус аккумуляторов отличается высокой ударопрочностью, пыле- и водонепроницаемостью в соответствии с классом защиты IPX5.

Система контроля температуры обеспечивает отличную производительность аккумулятора даже при интенсивном использовании, а система интеллектуального контроля элементов защищает от перегрузки, перегрева и глубокой разрядки.

Если инструмент не используется в течение длительного времени, автоматический режим хранения с микропроцессорным управлением поддерживает работоспособность элементов.

Kärcher WD 3.

0
16 декабря 2019

Отзывы и комментарии