Интерактивный шоурум оборудования LG HVAC (ОВиК)

LG HVAC Virtual Experience — это интересный и познавательный онлайн-ресурс, дающий подробное представление об актуальных HVAC решениях для различных типов помещений, помогая подобрать продукты отвечающие конкретным потребностям.

LG

Новое онлайн-пространство полностью воссоздает реальные условия и позволяет виртуально тестировать многочисленные преимущества оборудования LG HVAC (ОВиК): повышенный комфорт, улучшенное качество воздуха в помещении, бесперебойность работы и удобный интерфейс.

  1. Выбираете одну из нескольких категорий деловых и жилых помещений: жилые апартаменты, виллы, офисы, офисы в высотках, магазины и гостиницы.
  2. Свободно перемещаетесь по выбранной трехмерной среде, используя только мышь или сенсорный экран, кликая по удобному и понятному меню, чтобы получить дополнительную информацию о спецификациях, функциях, и посмотреть видеоролики о продуктах и тематических исследованиях для каждой модели.

Новая виртуальная платформа LG c простой и понятной навигацией является отличным инструментом для потребителей, профессионалов отрасли и партнеров, стремящихся создавать более здоровые и комфортные внутренние помещения.

LG ОВиК.

Виртуальный шоурум позволяет увидеть внутреннее устройство систем и работу всех деталей.

  • Нажав на экране кнопки «Воздушный поток» и «Трубопровод», можно узнать, как воздух движется в кондиционере или очистителе воздуха или как трубы направляют воду и хладагент через систему.
  • Также есть возможность переключать режимы работы и наблюдать, как воздушный поток меняется от одного кондиционера к другому.
  • Кроме того, можно оценить дизайн всех продуктов и увидеть, как они сочетаются с различными виртуальными интерьерами.

Чтобы презентовать свои последние инновации в сфере обслуживания клиентов, подразделения LG проведут прямой эфир по новому виртуальному шоуруму для СМИ по всей Европе.

Любой, кто хочет познакомиться с новейшими технологиями компании, обеспечивающими комфорт в помещении, может также посетить и испытать LG Virtual HVAC Experience на ПК или смартфоне.

LG ОВиК

«LG Virtual HVAC Experience предоставляет увлекательный способ испытать наши новейшие решения в любое время и в любом месте, — прокомментировал Джеймс Ли (James Lee), руководитель бизнес-подразделения Air Solution в компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution. — Мы продолжим неустанно работать над созданием продуктов HVAC, которые не только делают дома и бизнес более комфортными, но и помогают окружающей среде и будущему нашей планеты».

0
13 июля 2021

Отзывы и комментарии