Индукция Round Control: кухонные инновации от Hansa

Компания Hansa представила новую индукционную варочную поверхность Round Control BHI68638 с необычным круговым управлением.

 

Индукционная варочная поверхность Hansa Round Control BHI68638

Отличительная черта новинки — управление с помощью инновационного кругового слайдера, который имитирует работу привычных сенсорных кнопок. Это весьма удобно, учитывая, что на кухне у хозяек быстро пачкаются руки, а некоторые предпочитают готовить в перчатках — слайдер удобен в любом случае.

Функция Bridge (Мост) визуально объединяет две конфорки в одну большую зону нагрева, что позволяет использовать посуду больших размеров, например, жаровни или сковородки-гриль. Для того чтобы отслеживать продолжительность приготовления блюд, индукция оснащена четырьмя таймерами, а режим поддержания тепла не даст остыть уже готовым блюдам.

Режим Stop&Go переводит работающие конфорки на минимальный уровень мощности, предоставляя кулинару возможность отвлекаться на другие домашние дела. Выключить поверхность не составит труда — с функцией «распознавания наличия посуды» достаточно просто убрать её с конфорки.

Новинка BHI68638 отличается не только удобством использования, многофункциональностью, но и внешним видом: черный цвет и необычный дизайн стекла в мелкую точку позволяют вписать этот прибор в любой дизайн современного кухонного интерьера.

Индукционная варочная поверхность Round Control BHI68638от Hansa — умный помощник, сочетающий в себе современные технологии и стиль.

Цена: от31 600 рублей.

0
10 июля 2015

Отзывы и комментарии