Компания Iiyama продемонстрирует перспективные разработки и новые уникальные продукты на выставке ISE 2014

Москва, 3 февраля 2014, — Корпорация Iiyama, известный японский производитель высококачественных мониторов, примет участие в международной выставке Integrated Systems Europe (ISE) 2014, которая пройдет с 4 по 6 февраля 2014 года в Амстердаме (Нидерланды). Integrated Systems Europe (ISE) — международная выставка компьютерных и информационных технологий. Место проведения выставки меняется ежегодно — она проходит в разных городах стран Бенилюкс. На этот раз местом проведения ISE 2014 станет столица Нидерландов Амстердам.

 

Iiyama покажет новинки в Амстердамеiiyama___ISE_2014___stand

 

Впервые ISE состоялась в 2004 году. Несмотря на «молодой возраст» выставка приобрела большую популярность как крупный международный форум, который привлекает внимание и специалистов в области ИТ, радио- и ТВ-систем, и широкой публики. ISE неоднократно становилась местом демонстрации новых разработок. Свои новые продукты и технологии здесь представили в разные годы такие известные производители, как Samsung, Planar Systems, Teletask. Компания Sharp на одной из выставок продемоснстрировала гостям ISE грандиозную инсталляцию из 60-дюймовых мониторов, сформировавших в огромном кубе трехмерное изображение.

Компания Iiyama продемонстрирует на ISE 2014 ряд уникальных новинок. «Хитом» экспозиции Iiyama станет новый 32-дюймовый монитор T3234MSC-B3X. В нем используется уникальная емкостная панель, распознающая одновременно до 30 касаний. Кроме того, на стенде Iiyama будут впервые демонстрироваться мониторы с диагональю экрана от 15 до 65 дюймов, которые составят основу модельного ряда компании в 2014 и последующие годы.

Представителям СМИ, намеревающимся стать гостями выставки ISE 2014, компания Iiyama предлагает использовать для регистрации код 245717, дающий право на бесплатное посещение экспозиции. 

Ждем вас в Амстердаме 4 — 6 февраля 2014 года в зале 10 на стенде К146!

RSS
0
4 февраля 2014

Отзывы и комментарии