SteelSeries представляет новую линейку игровых гарнитур серии H

Лос-Анджелес, выставка E3 2013, 6 июня 2013 г. — В преддверии международной выставки Electronic Entertainment Expo (E3) компания SteelSeries, ведущий производитель игровой периферии, представляет новую линейку гарнитур H-серии. Новые гарнитуры станут идеальным выбором для киберспортсменов: индивидуальные звуковые настройки и динамики SteelSeries нового поколения, созданные для поклонников мощного, богатого деталями звука. Флагманская модель 9H с технологией Dolby отличается объемным воспроизведением аудио в формате 7.1 и станет незаменимой на киберсоревнованиях благодаря двойной звукоизоляции. Портативные гарнитуры SteelSeries 5Hv3 и 3Hv2 продолжают легендарную серию 5H — сочетание отличного звучания и удобной компактной конструкции оценят геймеры, которым часто приходится путешествовать по миру. Серию H отличает индустриальный дизайн, разработанный для обеспечения лучшей надежности в своем классе.

 

 

«Гарнитуры Н-серии впервые были представлены игровому сообществу в 2005 году. Они стали первыми на рынке игровыми гарнитурами с выдвижным микрофоном и расширенными звуковыми настройками, и были так хороши, что получили мировую известность как «гарнитуры для читеров», — комментирует Брюс Ховер, глава SteelSeries. — «Двенадцать лет назад мы поняли, что киберспорт будет расти, и разработали линейку продукции для этого активно развивающегося рынка. Сегодня мы представляем нашу новую линейку новому поколению игроков, и верим, что отличное звучание в сочетании с комфортом и специальными возможностями станет новым стандартом для игровых гарнитур».

 

SteelSeries 9H с технологией Dolby Technology — $159.99

Качественный звук «турнирного уровня», невероятные цифровые функции и комфортный корпус делают игровую гарнитуру 9Н лучшей моделью в своем классе. Она оснащена современной звуковой USB-картой и системой Dolby, которая объединяет в себе целый спектр технологий невероятного звука:

  • Dolby Headphone — обеспечивает объемное воспроизведение звука в формате 7.1;
  • Dolby Prologic IIx — гарантирует гладкое, объемное и реалистичное звучание в различных режимах прослушивания.

 

Кроме того, обманчиво легкий корпус в сочетании с долговечным индустриальным дизайном задают новые стандарты комфорта для гарнитур этого размера. Игроки смогут воспользоваться уникальными функциями:

  • Индивидуальный подход SteelSeries к проектированию акустической системы позволяет гарнитуре 9H воспроизводить сбалансированный звук во всем диапазоне частот, и делает идеальным устройством для использования на киберспортивных турнирах;
  • Динамики последнего поколения в сочетании с высококачественными материалами, такими как миларовая пленка, позволяют слышать все игровые звуки без искажений;
  • Система сменных кабелей с линейным аудио-контролем для использования с ПК, Mac, планшетами и мобильными телефонами;
  • Улучшенная технология подавления внешних шумов благодаря дополнительным мягким амбушюрам и внешнему кожаному покрытию каждого наушника;
  • Чистая передача звука благодаря выдвижному hi-end микрофону;
  • Поддержка SteelSeries Engine: множество настроек, включая бесконечное количество аудио-профилей, 10-полосный эквалайзер и устранение шума в микрофоне.

 

Гарнитура SteelSeries 5Hv3 — $79.99

Известная благодаря оригинальной складной конструкции гарнитура SteelSeries 5Hv2 была одной из «звезд» киберспортивных турниров. Новая 5H оснащена динамиками последнего поколения и кастомизируемыми настройками для достижения чистого, детального звука без искажений.

 

Гарнитура 5Hv3 была модернизирована и получила следующие особенности:

  • Новая форма выдвижной микрофонной системы;
  • Лучшее подавление внешних звуков благодаря обновленным мягким кожаным подушечкам;
  • Нейлоновый кабель с двойной оплеткой и встроенным блоком управления теперь также подходит для использования с ПК, Mac, планшетами и мобильными телефонами.

 

Гарнитура SteelSeries 3Hv2 — $39.99

Она создана специально для геймеров, которые выбирают себе гарнитуру, не требующую больших финансовых затрат. При этом гарнитуру 3Hv2 выгодно отличают четыре важных качества: функциональность, надежность, производительность и комфорт. Компактная складная конструкцию модели делает ее идеальной для хранения и путешествий. Кроме того, в комплекте пользователи найдут адаптер, совместимый для использования с PC, Mac, планшетами и сотовыми телефонами.

В отличие от других гарнитур в этой ценовой категории, 3Hv2 объединяет в себе характеристики, свойственные для моделей премиум-класса: мощные динамики для невероятного звука, дополнительные мягкие кожаные амбушюры, выдвижной микрофон и мягкий резиновым провод со встроенным контроллером.

Гарнитуры от SteelSeries 5Hv3 и 3Hv2 9Н будут доступны в начале этого лета, а «флагманская» модель с технологией Dolby — в конце третьего квартала. Дополнительная информация доступна на официальной странице продукта: //steelseries.com/h-series. Следите за последними новостями, соревнованиями и акциями на сайте SteelSeries, а также в социальных сетях Facebook и Twitter.

RSS
0
6 июня 2013

Отзывы и комментарии