IFA 2019: телевизоры Hisense с разрешением 8K

На выставке IFA 2019 в Берлине Hisense представил телевизоры с разрешением 8K, более 33 млн пикселей, технологиями квантовых точек Quantum Dot Color Gamut и Dual Cell.

hisense 8K

Разрешение 8K

Телевизор Hisense 85U9E уже поддерживает технологию 8K Super Resolution Upscaler. Благодаря более чем 33 млн пикселей, технологии квантовых точек Quantum Dot Color Gamut для создания ярких и натуральных цветов и премиальной фоновой подсветке Prime Array Backlight, создается изображение, которое нужно увидеть, чтобы поверить.

Помимо высочайшего качества изображения в новой модели также используется передовая многоканальная акустическая система 4.2.2. По сравнению с телевизорами со стандартной акустической системой формата 2.0 или 2.1 эта модель создает объемный звук. Она оснащена динамиками, направленными вверх, а общая мощность достигает 110 Вт.

 

Телевизоры ULED XD

Телевизоры ULED созданы на базе аппаратного и программного обеспечения, которое позволяет создать лучшее в своем классе изображение, и обеспечивают высокое качество воспроизведения движения, цвета, яркости и контрастности. Изображение, которое создают телевизоры ULED, отличается более высокой детализацией и натуральностью по сравнению с традиционными телевизорами LED.

А модели ULED XD могут создать еще более контрастное и детализированное изображение по сравнению с традиционной технологией LCD, благодаря установке специальной панели за платой 4K. Технология Dual Cell дублирует каждый кадр для двух панелей, чтобы увеличить точность и глубину изображения. Благодаря более 1 млн зон подсветки, телевизоры ULED XD обеспечивают непревзойдённую передачу деталей изображения.

Телевизоры ULED XD предлагают изображение, которое отличается исключительной реалистичностью, четкостью и глубиной.

Технология Hi-View Engine

За счет непрерывного анализа и подстройки качества изображения – от входа до выхода сигнала, от кадра к кадру, пиксель за пикселем – технология Hi-View Engine гарантирует самое четкое и плавное изображение в своем классе. Это, в том числе, обеспечивает плавное воспроизведение спортивных трансляций без остаточных шлейфов и дрожания. Технология Hi-View Pro Engine включает чип обработки изображения и набор алгоритмов, что обеспечивает живое изображение с исключительной контрастностью, резкостью, детализацией и яркими цветами.

 

RSS
0
9 сентября 2019

Отзывы и комментарии