IFA 2018: стиральная машина Candy BIANCA в цвете millennial pink

Фабрика дизайна, основанная Лапо Элканном, преобразила стиральную машинуCandyBiancaдля молодых и динамичных людей.

Bianca

 

Дизайнерский продукт - модель Candy Bianca в цвете Millennial Pink - первая стиральная машина в мире, обладающая интуицией. Эта модель была эксклюзивно представлена на выставке IFA 2018. 

Хромированные детали и поляризованное стекло дверцы делают эту стиральную машину уникальной и привлекательной. Цвет Millennial Pink был выбран из 100 различных оттенков розового.

Идея создания Bianca Millennial Pink родилась благодаря видению команды креативного центра Garage Italia, специализирующегося на разработке и воплощении дизайнерских идей.

Bianca Millennial Pink была создана группой дизайнеров, которые придумывают и создают оригинальные версии культовых продуктов путём их рестайлинга. 

candy bianca

Стиральная машина Bianca проста в использовании, понимает нужды пользователя и предлагает наиболее эффективные программы стирки.

Благодаря функции Talking  Bianca стиральная машина фактически может вести диалог с пользователем через смартфон: Bianca понимает каждое индивидуальное пожелание, помогает пользователю в выборе наиболее подходящей программы, запоминает его привычки и дает ценные советы по стирке.

Более того, Bianca оперативно информирует о состоянии машины, во избежание возникновения непредвиденных ситуаций и технических сбоев.

Одна из ключевых особенностей Bianca - функция Zoom, созданная специально для экономии времени, уделяемого стирке. Она обеспечивает максимально возможный класс стирки А для любого типа ткани и на любой программе всего за 59 минут. Это возможно благодаря применению Mix Power JetPlus – технологии, при которой моющее средство, предварительно превращённое в эмульсию, впрыскивается под давлением в барабан, проникает в саму структуру ткани и очищает ее максимально быстро и качественно.

На интерфейсе SmartRing одним касанием можно активировать выбранную программу или комбинировать основные параметры, выбирая наиболее подходящие под конкретную задачу. Smart Ring расположен особенным образом под углом в 11° к пользователю, что делает управление машиной максимально удобным.

candy bianca

CandyBianca Millennial Pink будет производиться и продаваться в ограниченном количестве.

 

+1
7 сентября 2018

Отзывы и комментарии