iF и Red Dot высоко оценили дизайн камеры OM-D E-M10 Mark III

Актуальный на все времена и тактильно приятный дизайн камеры Olympus OM-D E-M10 Mark III был удостоен двух наград: премии iF Design Award и премии Red Dot Award 2018. Жюри обоих конкурсов оценили в общей сложности более 6 000 моделей, отобрав среди них продукты с наивысшим качеством дизайна.

Камера OM-D E-M10 Mark III разработана компанией Olympus для начинающих фотографов и энтузиастов. Встроенный видоискатель, Wi-Fi и компактный дизайн - E-M10 Mark III была спроектирована специально для тех, кто любит путешествовать. Сенсорный откидной LCD-дисплей, а также удобные металлические диски режимов и кнопки гарантируют простое интуитивно понятное управление и позволяют фотографам получать отличные снимки в любых условиях съемки.

Награжденный премиями iF Design Award 2018 и Red Dot Award Winner 2018,привлекательный и эргономичный дизайн камеры OM-D E-M10 Mark III теперь признан одним из самых востребованных для дизайна продукции по всему миру.

Jun Takahashi, генеральный директор Центра дизайна Olympus в Токио, Япония, отмечает: “Мы очень рады победить не просто в одной – в обеих номинациях, и получить награды за выдающийся дизайн. Они являются подтверждением тяжелой работы, которую наши дизайнеры вложили в создание камеры E-M10 Mark III”

Источник: Olympus Russia
RSS
0
12 апреля 2018

Отзывы и комментарии