Хотите посмотреть лазерный телевизор Hisense? Идите в шоу-рум

Посмотреть, как работают лазерные телевизоры Hisense, можно в салонах и шоу-рум в крупнейших городах России.

Hisense

Hisense Laser TV 88L5VG 

Лазерный телевизор с диагональю 88 дюймов и акустическим экраном.

Преимущества: четкость и яркость изображения в любое время суток и множество функций, благодаря которым просмотр фильмов дома станет хорошей альтернативой походу в кинотеатр.

Шикарная акустика. В экран встроено более 100 000 точек воспроизведения звука, которые синхронизируются с происходящим на экране.

 Познакомится поближе с ним уже можно в салонах и шоу-рум:

A&T Trade: г. Москва – ТВ доступен только под заказ для дилеров и партнёров, посещение шоу-румов по предварительному согласованию для технических специалистов;

Dr.Head - г. Москва;

DAT - г. Екатеринбург;

Butler - г. Краснодар;

Hi-Fi – Самара - г. Самара.

 

Hisense Laser 100L5F

Лазерный телевизор с диагональю 100 дюймов с поддержкой изображения 4K Ultra HD и Smart TV, которая даёт доступ к сети интернет, а также к многим известным приложениям и сервисам, в том числе IVI, Netflix, YouTube, ОККО.

Проекционная часть телевизора — "умный" лазерный проектор, оснащенный системой изображения с технологией X-Fusion, где применяется синий лазер со светимостью 2700 люмен и системой линз, изготовленных с высокой точностью в 5-10 микрон.

В оптической системе воплощена технология фокусировки DLP Theater компании Texas Instruments и собственные запатентованные разработки Hisense.

A&T Trade: г. Москва  - только для дилеров и партнёров, посещение шоу-румов по предварительному согласованию для технических специалистов;

Butler - г. Санкт-Петербург;

Audio Hi-Fi - г. Санкт-Петербург;

Галерея Домашних Кинотеатров - г. Нижний Новгород;

Digital Hall - г. Владивосток.

 

Hisense Laser Cinema 120L5F 

Экран 120 дюймов.

Завораживающая кристально-чистая картинка в формате 4K Ultra HD с невероятной детализацией

Угол обзора до 180 градусов.

Телевизоры можно увидеть в Москве (Тассо Групп) и Грозном (ЧеченХолод).

Hisense.

По словам Джея Донга, руководителя подразделения по продажам телевизоров Hisense и Toshiba в России, аналитики подсчитали, что совокупные темпы годового роста рынка лазерных ТВ с 2015 по 2020 год составили 181%, а по итогам 2021 года ожидается, что этот показатель увеличится еще на 80%. Джей также сообщает: «Эти показатели доказывают, насколько лазерные телевизоры интересны рынку, более того 53% продаж в 2020 году пришлось именно на продукцию Hisense».

 Лазерные телевизоры Hisense можно не только посмотреть, но и приобрести через партнёрские дилерские компании.

 

RSS
0
16 декабря 2021

Отзывы и комментарии