Холодильники LG DOORCOOLING+: свежее дольше

Почему продукты дольше остаются свежими в холодильниках LG Side-by-Side с технологией DoorCooling+?

LG Side-by-Side с технологией DoorCooling

Что такое DoorCooling+ 

Дополнительный поток хо­лодного воздуха равномерно подается из верхней части холо­дильника и на 32% быстрее охлаждает все внутреннее пространство внутри, в том числе полки двери, поэтому дольше сохраняется свежесть любых продуктов и блюд.

LG Side-by-Side

Отсек Fresh Balancer

LG Side-by-Side DoorCooling

На качество хранящихся овощей и фруктов влияет влажность

В отсеке Fresh Balancer™ можно выбрать оптимальную влажность для овощей или фруктов простым переключением регулятора, а система Moist Balance Crisper соберет весь конденсат.

Приложение LG ThinQ

Умное приложение LG ThinQ на смартфоне оперативно проинформирует вас об изменении температуры в холодильнике. Даже находясь в другой комнате с его помощью можно установить оптимальную температуру в холодильной и морозильной камерах, активировать или выключить режим экспресс-заморозка и запустить систему диагностики состояния холодильника. 

LG Side-by-Side DoorCooling.

Side-by-side холодильники LG с технологией DoorCooling+

В линейке Side-by-side холодильников с технологией DoorCooling+ представлены две категории моделей:

  • с функцией InstaView Door-in-Door (LG GC-Q247CADC в серебристом цвете и LG GC-Q247CBDC в черном) и гигиеническим фильтром, 
  • стандартные модели, но с увеличенным объемом до 626 литров (серебристый LG GC-B247SMDC, бежевый LG GC-B247SEDC, белый LG GC-B247SVDC).

Фильтр Hygiene Fresh +

LG Side-by-Side DoorCooling фильтр

В моделях LG с функцией InstaView Door-in-Door фильтр Hygiene Fresh + поддерживает внутреннюю гигиену, устраняя 4 типа бактерий на 99,999% и запахи.

Двойные фильтры с фотокатализатором и УФ-подсветкой устраняют бактерии и грибы, тогда как двойной дезодорант уменьшает запах испортившихся овощей и рыбы.

Вентилятор усиливает эффект многослойных фильтров для устранения бактерий и запахов.

Секция InstaView Door-in-Door

LG Side-by-Side Door

Передняя панель дополнительной секции InstaView Door-in-Door выполнена из тонированного стекла. Если постучать дважды, оно становится прозрачным, и вы можете видеть содержимое холодильника не открывая дверцу. Это предотвращает потерю холодного воздуха и поддерживает постоянную температуру для сохранения свежести продуктов, а также обеспечивает энергосбережение.

Винная полка

Для любителей вина в InstaView Door-in-Door моделях LG GC-Q247CADC и LG GC-Q247CBDC предусмотрена удобная широкая винная полка для хранения до 4 бутылок при оптимальной температуре. 

холодильники LG Side-by-Side DoorCooling

Новые модели доступны на российском рынке с апреля 2020 года.

+1
7 мая 2020

Отзывы и комментарии