IFA 2018: Холодильник LG C CENTUM SYSTEM

Новый холодильник LG отличается впечатляющей производительностью, оригинальным дизайном и надежностью с гарантией долгого срока службы.

LG C CENTUM SYSTEM

Компания LG Electronics (LG) представила свой новый холодильник с нижней морозильной камерой на выставке IFA 2018.

Модель выделяется одной из лучших на рынке энергоэффективностью, надежностью и множеством удобных функций.

Этот холодильник также стал первым в отрасли обладателем 20-летнего гарантийного срока для  компрессора

Эти преимущества достигаются за счет интеграции нескольких передовых технологий.

Инверторный линейный компрессор LG (LG Inverter Linear Compressor) на 32% эффективнее обычных компрессоров*. Это отличие, а также ряд других эффективных функций позволяют сократить потребление энергии холодильника с нижней морозильной камерой и дать рейтинг энергоэффективности A +++ - 40.

Это означает, что холодильник использует на 40% меньше электроэнергии по сравнению с моделями класса A+++, что позволит сэкономить на счетах за электричество.

Жесткие условия тестирования продукта показали, что холодильник Centum System, оборудованный инверторным линейным компрессором LG (Inverter Linear Compressor), подвергался значительно меньшему износу и амортизации вследствие ежедневного использования, при этом производя на 25% меньше шума*. Это же исследование установило, что средний срок службы основной технологии холодильника составляет приблизительно 20 лет, что намного выше, чем у конкурентов.

Ряд технологий призван поддерживать свежесть продуктов.

Функция Linear Cooling™ удерживает колебания температуры в пределах ±0,5 ˚C, в то время как технологии Fresh Balancer и Fresh Converter предоставляют пользователям упрощенный контроль над влажностью и температурой для создания идеальных условий для каждого типа продуктов питания.

Технология DoorCooling+™ обеспечивает циркуляцию холодного воздуха, чтобы поддерживать одинаковую температуру даже в таких труднодоступных зонах, как дверная корзина.

/LG_Centum_Refrigerator_Matte_BlackХолодильник Centum System с нижней морозильной камерой может похвастаться потрясающей матовой черной отделкой и отделкой из нержавеющей стали.

Бесшовный металлический сенсорный дисплей на двери и полностью металлическая отделка внутри дополняют дизайн, добавляя тонкий оттенок уникальной элегантности.

/LG_Centum

«Компания LG долго занималась разработкой холодильника с нижней морозильной камерой, который бы установил новые стандарты не только в энергопотреблении и долговечности, но и в дизайне. Новый холодильник Centum System с нижней морозильной камерой — кульминация этой работы, — говорит Дахюн Сонг (Song Dae-hyun), президент компании LG Electronics and Home Appliance & Air Solution. — Наш премиальный холодильник Centum System с нижней морозильной камерой поможет укрепить долгосрочные лидерские позиции компании LG на рынке холодильников такого высокого класса».

+1
3 сентября 2018

Отзывы и комментарии