Подарки на 23 февраля: холодильник для вина BBK

Компания ВВК представляет винные мини холодильники на 8 бутылок для домашнего использования. Вертикальный или горизонтальный винный шкаф можно разместить на любой кухне.

RF-048

Винные холодильники ВВК не занимают много места, имеют класс энергопотребления А и изготовлены в соответствии с высокими стандартами качества.

На полках можно разместить в среднем 8 стандартных бутылок.

Винные шкафы оснащены электронной панелью управления и LED дисплеями, позволяющими точно контролировать параметры работы и хранения.

BBK RF-048 с термоэлектрическим охлаждением предназначен для длительного хранения вина в оптимальных условиях. Компактные размеры устройства позволяют разместить его даже на небольшой кухне. 

RF-048.

Вместимость винного шкафа -  8 стандартных бутылок, которые располагаются на  2 хромированных полках

Тонированное закаленное стекло дверцы защищает вино  от  солнечного  света,  а  внутренняя светодиодная  подсветка  создает  прекрасный  обзор  содержимого  шкафа и оберегает бутылку от теплового и светового воздействия, обеспечивая превосходное хранение.

Холодильник для вина BBK RF-047 с термоэлектрическим охлаждением также предназначен для длительного хранения вина в наилучших условиях.  Компактная по размерам модель объемом  24  литра  рассчитана  на  8 стандартных  бутылок,  которые  располагаются  на  3  хромированных  полках

Электронная панель управления позволяет установить температуру  в  диапазоне  от  +8°C  до  +18°C.

Отсутствие  стандартного  компрессора исключает  дополнительный  шум  и  вибрации,  что  является  несомненным  плюсом  для  комфортного использования.

Купить винные шкафы BBK можно здесь.

0
18 февраля 2019
1

Отзывы и комментарии

0
Гость, 20 февраля 2019 12:12
А как с расходом электричества?