GEOZON представляет новые линейки умных часов с возможностью измерения температуры тела

В преддверии нового сезона, компания GEOZON подготовила ряд обновлений своей линейки умных гаджетов. Первая волна новинок касается умных часов для взрослых пользователей. Главной особенностью устройств стала возможность мониторинга температуры тела. Компания постоянно заботится о своих клиентах и надеется, что данная функция поможет оперативно заметить критичные изменения в организме в условиях всемирной пандемии и своевременно принять меры.

image_9

Умные часы GEOZON Stayer

GEOZON Stayer. Максимальный набор функций в одном устройстве.

В этой новинке собраны все функции, необходимые современному пользователю для здоровой и активной жизни. Уже стандартные для умных часов датчики мониторинга артериального давления и сердечного ритма были дополнены возможностью измерения уровня кислорода в крови, а также новой функцией — мониторингом температуры тела пользователя. Устройство защищено от пыли и влаги по классу IP 67. Время работы Stayer — до 12 дней. Кроме того, в устройстве предусмотрен женский календарь, который всегда будет под рукой. Дополнительно в комплекте идёт сменный ремешок. 

image_10

Фитнес-браслет GEOZON Heart Rate

GEOZON Heart Rate. Изящное решение в классическом корпусе.

Следующее поколение линейки фитнес-браслетов Heart. В новой версии добавлены датчики измерения температуры тела и уровня кислорода в крови. Так же устройство традиционно имеет возможность измерять пульс и артериальное давление. Помимо фитнес-функций, при помощи Heart Rate можно дистанционно управлять воспроизведением музыки на смартфоне, а также получать актуальные данные о погоде прямо на циферблат устройства. 

Цена и доступность

Оба устройства уже поступили в продажу. Рекомендуемая розничная цена умных часов GEOZON  Stayer составляет 3990 рублей, цена фитнес-браслета GEOZON Heart Rate составлят 1990 рублей.

RSS
0
25 августа 2020

Отзывы и комментарии