Галерея Классической Фотографии приглашает на Ярмарку коллекционеров

Дорогие друзья! В ближайшую субботу, 25 августа, приглашаем вас в Галерею Классической Фотографии на Ярмарку Клуба коллекционеров фотографии. Клуб объединяет авторов, исследователей и всех, кто ценит фотографию как произведение искусства и объект коллекционирования.

Марк Марков-Гринберг Повариха. 1930-е годы.

В рамках Ярмарки будет представлен большой диапазон фотографий от антикварных, до современных. Среди них репортаж, натюрморт, портрет, снимки на философскую тему. Встречаются и настоящие раритеты, которые существуют в единственном экземпляре и представляют художественную и коллекционную ценность.

Мы хотим создать условия для того чтобы вы с помощью вашей творческой интуиции, стали обладателем именно вашей личной фотографической жемчужины и могли делиться этой энергией с вашими друзьями и близкими. Надеемся, что это станет началом или достойным продолжением вашей коллекции.

«Коллекционируйте – это особенно полезно для тех, кто занимается умственным трудом. Коллекционирование учит сосредоточивать память, при этом будучи само по себе отдыхом от мыслей, над которыми обычно приходится сосредоточиваться», – говорил Альберт Эйнштейн.

Марк Марков-Гринберг. Девушка с веслом, ночью в ЦПКиО им. Горького, 1930 год

Ярмарка будет интересна как коллекционерам, так и всем, кто хочет продать, обменять или приобрести фотоснимок в коллекцию или же просто интересуется историей фотографии. Пригласите ваших друзей на Ярмарку и на нашу страницу в Facebook или «ВКонтакте», где мы будем регулярно делиться своими коллекционными находками и оперативно информировать вас обо всех наших акциях.

Ярмарки проводятся в Галерее Классической Фотографии раз в месяц и открыты для всех желающих. Вы можете просто полюбоваться представленными коллекциями, пообщаться с людьми, разделяющими вашу любовь к фотографии, или приобрести понравившиеся отпечатки. На ярмарке представлен широкий круг авторов, работы из разных стран и разных ценовых категорий – любой сможет найти подходящий подарок себе и близким.

Ярмарка открыта с 12:00 до 21:00. Вход свободный.

Тематика: Фототехника
RSS
0
21 августа 2018

Отзывы и комментарии