Fostex TH500RP — поистине подлинное звучание в современном дизайне!

В продажу поступили профессиональные мониторные наушники открытого типа TH500RP от компании «Fostex». TH500RP были созданы, чтобы продолжить и объединить успех всем полюбившихся студийных наушников T20RPM2/T40RPM2/T50RP, с их нейтральным и поистине подлинным звучанием на всем частотном диапазоне, даже на самой высокой громкости. Модель также выделяется высококачественной, прочной конструкцией и исключительным дизайном, вобравшем в себя все лучшее от TH900.

 

TH500RP — это премиум наушники для использования в студии и дома, воспроизводящие ошеломляющий звук в высоком разрешении с  искрящимися высокими частотами, насыщенной серединой и плотными, мощными басами.

 

Рассказывать о них можно бесконечно, но основным преимуществом является технология RP «Regular Phase», в которой используется травленая медная фольга на основе полиамидной пленки, благодаря которой звучание становится более богатым и детализированным. Наушники в прочном высококачественном корпусе из алюминия и магния, с металлическими вставками и ударопрочным пластиком, обеспечивают высокую степень надежности при небольшом весе. Мягкие, приятные на ощупь амбушюры и широкое саморегулирующееся оголовье обеспечивают максимальный комфорт при длительном использовании. 

Компания «Fostex» уделила особое внимание не только самим наушникам, но и соединительному проводу длиной 3 м., изготовленному из инновационного материала «HiFC» для достижения максимально возможной чистоты звучания и комфорта в использовании. Сопротивление 48 Ом.,  высокая максимальная мощность на входе (3000 мВт.) и позолоченный джек (6,3 мм.) позволяют подключать наушники к профессиональной студийной технике. На позолоченном разъеме нанесен логотип «Fostex».

В комплекте с наушниками вы найдете качественный чехол из эко-кожи, в котором их удобно и безопасно носить с собой.

Рекомендуемая розничная цена 39 290 рублей.

 

Особенности:

∙ RP-диафрагма, созданная по технологии «Regular Phase», в которой используется травленая медная фольга на основе из полиамидной пленки, которая обеспечивает высокую детализацию звука со снижением нежелательного резонанса.

∙ Высокая мощность на входе до 3000 мВт.

∙ Высококачественный облегченный корпус из алюминия и магния.

∙ Соединительный кабель из инновационного проводного материала «HiFC».

 

Технические характеристики:

Тип

динамические

Диапазон частот

20 — 30.000 Гц

Сопротивление

48 Ом

Чувствительность

93 дБ/мВт

Максимальная мощность

3000 мВт

Вес

380 г

Соединительный кабель

3 м

Штекер

6,3 мм

 

Комплектация:

∙ Наушники

∙ Чехол из эко-кожи

 
 
 
RSS
0
10 декабря 2014
1

Отзывы и комментарии

0
Гость, 8 сентября 2015 08:45
Они не Динамические, а ИЗОДИНАМИЧЕСКИЕ!