FiiO F3 – новые внутриканальные мониторы с Hi-Fi-звучанием

Бренд FiiO представил новые наушники – динамические внутриканальные мониторы F3. Новинка отличается необычным стильным дизайном, продуманной конструкцией и высокотехнологичными драйверами, обеспечивающими превосходное Hi-Fi-звучание.

Необычный дизайн FiiO F3 сразу обращает на себя внимание. Корпус наушников выполнен из полупрозрачного поликарбоната промышленного класса, что позволяет увидеть и оценить «начинку» мониторов. Дополнительно к нему экстерьер F3 украшают накладки с глянцевой поверхностью – это сменные элементы (в комплекте идут накладки трёх цветов: красного, синего и чёрного). Яркий, загадочный или строгий – выбирайте цвет по своему настроению.

Неоспоримым достоинством FiiO F3 являются высокотехнологичные драйверы, в которых применены продвинутые звуковые катушки с обмеднённым проводом и графеновые диафрагмы. Графен это новый наноматериал с минимальной толщиной 0,335 нм, исключительно прочный, с великолепной проводимостью. Благодаря своим свойствам графеновая диафрагма F3 очень точно передаёт музыкальную картину, обеспечивая чистый, богатый и при этом прозрачный звук уровня Hi-Fi.

FiiO F3 имеют надёжное заушное крепление для комфортного ношения, они оснащены лёгким и прочным кабелем из полиуретана, на котором расположен пульт управления, выполненный из алюминиевого сплава. В нём находится встроенный микрофон, обеспечивающий F3 функцию гарнитуры. С помощью кнопок на пульте можно управлять воспроизведением треков, регулировать громкость, а также принимать/скидывать входящие звонки (при пользовании смартфоном).

Новые внутриканальные мониторные наушники FiiO F3 поступают в продажу уже в начале февраля.

RSS
0
27 февраля 2017

Отзывы и комментарии