Фен Panasonic EH-NA30: работаю с чувством глубокого увлажнения

Конечно, в отелях, бассейнах и фитнес-клубах вы можете высушить голову имеющимся там феном, но не навредит ли это волосам, и без того страдающим в летний период от пересушивания в результате длительного пребывания на солнце? Компания Panasonic представила на российском рынке еще одну новинку из серии продуктов c уникальной технологией nanoeTM– компактный фен EH-NA30 со складывающейся ручкой. Прибор идеально подойдет для поездок – он не займет много места в багаже и обеспечит вашим волосам бережный уход, где бы вы ни находились.

 

Фен Panasonic EH-NA30

Сушим и увлажняем в любом месте 

Инновационная технология nanoeTM позволяет улучшить состояние волос и кожи головы за счет глубокого естественного увлажнения. Встроенный генератор nanoe-частиц, каждая из которых содержит намного больше влаги, чем отрицательно заряженный ион, и имеет максимально благоприятный для кожи головы и волос уровень pH 5,5.

Благодаря микроскопическим размерам, частицы nanoe легко проникают в структуру волоса, насыщая его влагой изнутри. Поврежденные и ослабленные волосы становятся более сильными, гладкими и блестящими, а задержанная в структуре волос влага позволяет им с меньшими потерями «пережить» расчесывание и термоукладку.

 

Не только для волос, но и для кожи головы

Nanoe-частицы благоприятно воздействуют и на кожу головы – увлажняют верхние слои эпидермиса и восстанавливают нормальный pH-баланс. Влага, содержащаяся в наночастицах, очищает поры и помогает избавиться от перхоти, сухости или излишней жирности.

Опрос международной исследовательской лаборатории INTERTECH показал, что использование фена с технологией nanoeTM значительно улучшает состояние волос и кожи головы: сокращается шелушение кожи, пропадает ощущение стянутости, волосы становятся более гладкими и блестящими, значительно уменьшается повреждение волос при расчесывании, исчезают секущиеся концы. Особенно заметно воздействие nanoe-частиц на тонкие, окрашенные или ослабленные волосы[1].

 

Технология Quick-Dry: сушим быстро, но бережно 

В фене EH-NA30 используется особый наконечник-концентратор, который создает сложные комбинации сильных и мягких потоков воздуха для быстрого и равномерного высыхания волос. При желании можно использовать специальный бережный температурный режим 50° С и разные скорости подачи воздуха.

 

Где купить?

Новый фен EH-NA30и другую технику по уходу за волосами из серии Nanoecare можно приобрести в официальном интернет-магазине Panasonic eplaza. Стоимость фена –4799 рублей.



[1] Исследование проводилось крупнейшей международной исследовательской лабораторией INTERTECH в Великобритании. В исследовании приняли участие более 500 женщин от 20 до 45 лет, которым в течение месяца было предложено пользоваться феном с технологией Nanoe.

RSS
0
29 мая 2014

Отзывы и комментарии