Фен и выпрямитель для волос Philips с технологией SenseIQ

Фен и выпрямитель для волос Philips с технологией SenseIQ обеспечивают  по-настоящему бережный уход за волосами.

Philips SenseIQ

Цифровой инфракрасный сенсор непрерывно сканирует волосы и определяет их реальное состояние, измеряя температуру. В течение всего времени «умный» микропроцессор анализирует информацию о температуре волос и подстраивает температуру воздушного потока или нагрева пластин, чтобы не допустить перегрева волос.

Благодаря этому в волосах сохраняется естественная влага, что в свою очередь делает их сияющими, гладкими, блестящими и помогает сохранить здоровыми, даже при ежедневном использовании устройств.

Сима Асвади, эксперт Philips в области ухода за волосами: «Большинство фенов, производители которых гарантируют регулярное безопасное использование без вреда для волос, не учитывают состояние конкретных волос во время высушивания. Оно зависит не только от температуры воздушного потока, но также от состояния здоровья волос и уровня влаги в них. Пока волосы мокрые, их температура не меняется во время сушки, но, когда они становятся практически сухими, температура начинает расти. Если волос поврежден, скажем, из-за окрашивания или влияния УФ-излучения, то он быстрее высыхает и перегревается, а значит раньше ощущает негативное воздействие и теряет естественную влагу. Технология SenseIQ отслеживает момент, когда температура волос начинает повышаться, и подстраивает температуру воздушного потока, чтобы сохранить температуру волос на безопасном уровне».

       

Фен Philips SenseIQ

philips SenseIQ фен.

  • Благодаря инновационной конструкции новый фен создает мощный воздушный поток и сушит волосы быстро и бережно. Во время работы он сканирует волосы и подстраивает температуру под их состояние более 12 000 раз, а усиленная система ионизации снимает статическое электричество и делает волосы невероятно гладкими и блестящими.

  • Пять предустановленных режимов: быстрый, бережный, укладка, завивка и массаж.

  • Три насадки: концентратор для укладки, диффузор для придания объема и завивки и вибрирующая массажная насадка для расслабления кожи головы и стимулирования притока питательных веществ к волосам.

  • Система интеллектуального распознавания насадок – при установке насадки фен автоматически настраивает оптимальный режим.

  • Технология SenseIQ работает как в режимах сушки, так и в режимах укладки. 

  •  Ручной режим для самостоятельной настройки температуры и скорости воздушного потока.

    Выпрямитель Philips SenseIQ

    philips SenseIQ выпрямитель

  • Измеряет температуру волос и подстраивает под них температуру нагрева пластин более 20 000 раз за время укладки, обеспечивая превосходный результат, но при этом не перегревая волосы.

  • Система ионизации Tetra Ionic. Четыре генератора ионов и два канала распределения ионов расположены на обеих рукоятках выпрямителя. Генераторы выпускают ионы с двух сторон каждого канала, и они равномерно распределяются по всей ширине пряди, эффективно снимая статическое электричество и делая волосы гладкими и сияющими.

  • Три предустановленных режима для разных типов волос: стандартный, бережный и быстрый.

  • Во всех трех режимах работает технология SenseIQ.

  • Можно самостоятельно настроить один из четырнадцати температурных режимов от 120 до 230°C.

В комплекте есть чехол, разворачивающийся в термостойкий коврик, а также защитный колпачок для удобства хранения.

Новые фен и выпрямитель премиальной линейки Philips SenseIQ поступят в продажу в официальном интернет-магазине Philips в октябре. Рекомендованная розничная цена:

фен BHD827/00 - 23 990 рублей,

выпрямитель BHS830/00 – 11 990 рублей.

RSS
0
13 октября 2020

Отзывы и комментарии