Electrolux приглашает на ресторанный фестиваль Taste of Moscow

Гостей фестиваля ждет множество вкусных сюрпризов и развлечений!  Шеф-повара ведущих ресторанов Москвы предложат гостям свои лучшие блюда, приготовленные с помощью самой современной кухонной техники Electrolux. Компания традиционно является официальным поставщиком всей бытовой и профессиональной техники на фестиваль.

Москва, Россия — 11 мая 2016г.Место: Москва, Престижная аллея, Лужники

На фестивале Taste of Moscow гости смогут оценить множество тематических площадок. Зона Electrolux Taste Theatre— кулинарное шоу в исполнении первоклассных шеф-поваров лучших ресторанов России и Европы. Мастера поделятся опытом и раскроют профессиональные секреты, расскажут, как в домашних условиях сделать жизнь вкусной, используя простые методы приготовления блюд с помощью бытовой техники Electrolux. Например, бренд-шеф Electrolux Дмитрий Снурницин приготовит блюда, продемонстрировав все преимущества духового шкафа CombiSteam с функцией SousVide и кухонной машины Kitchen Assistent.

Интерактивная кулинарная мастерская—Electrolux Chef’s Secrets предоставит посетителям уникальную возможность не только наблюдать за поварами, но и самим приготовить разнообразные гастрономические шедевры под руководством титулованных шефов, используя самую современную кухонную технику от Electrolux: индукционные поверхности и духовые шкафы с паром. В детской зоне Bake for Someone стартуют детские кулинарные мастер-классы Electrolux. Известные повара будут печь с детьми разнообразные десерты и каждый ребенок сможет испечь свой уникальный десерт. НА каждом детском и взрослом мастер классе Electrolux объявляет конкурс с розыгрышем уникальной духовки с паром Electrolux Plus Steam.В рамках каждого конкурсного дня определится 1 победитель в каждой из двух зон.

В рамках фестиваля в специальной зоне Electrolux  представит новую коллекцию кухонной бытовой техники Rococo для интерьера классических кухонь. Посетителям предложат сделать красивые фото с реквизитом в стиле эпохи Rococo, поучаствовать в конкурсе и выиграть  беспроводной пылесос Ergorapido..

Однако компания Electrolux продолжит радовать своих посетителей и после фестиваля: на странице сайта Electrolux www.electrolux.ru/bake4someone продолжится конкурс Пеку для тебя. Каждую неделю компания Electrolux будет разыгрывать духовой шкаф c функцией пара Plus Steam! Для участия нужно загрузить фотографию своей выпечки в Instagram с хештегом #bakeforsomeone, #пекудлятебя и #electrolux и посвятить свое произведение кому то из близких. Самая красивая история будет выбрана экспертным жюри и награждена духовкой Electrolux.

Билеты на фестиваль уже в продаже, а более подробную информацию вы можете найти на сайте: www.tastefestival.ru

0
10 мая 2016

Отзывы и комментарии