Два шейкера ViTESSE VS-1977 и VS-1978 - для всех любителей зажигательных коктейлей

Для всех любителей праздничных напитков и зажигательных коктейлей – пополнение в ассортименте товаров ViTESSE! Два шейкера VS-1977 и VS-1978 из нержавеющей стали 18/10 в стильном дизайне обязательно найдут себе применение в ваших руках!

 

Обе модели имеют элегантную зеркальную полировку и привлекательный внешний вид. Легкие, компактные, эстетичные и функциональные шейкеры удобны в эксплуатации и неприхотливы в уходе: в посудомоечной машине можно мыть как модель VS-1977, так и VS-1978.

Обычно для приготовления смешанных коктейлей используют сок, сироп, ликер, крепкий алкогольный напиток и несколько кубиков льда. Шейкер вместе с содержимым встряхивают в течение нескольких секунд, а затем выливают в бокал через сито.

В комплекте с каждой моделью – удобное ситечко! Шейкеры VS-1977 объемом 500 мл и VS-1978 объемом 700 мл позволят Вам смешать все необходимые ингредиенты и приготовить любимые напитки в нужных пропорциях!

Почувствуйте себя барменом высочайшего класса и устройте импровизированную вечеринку вместе с шейкером ViTESSE! Угостите друзей оригинальным коктейлем собственного приготовления!

0
8 ноября 2012

Отзывы и комментарии