Духовые шкафы Candy с двойной очисткой уже в продаже

В продажу поступили новые многофункциональные встраиваемые духовые шкафыCandyс двойной системой очистки Pyro(Пайро) и AquActiva(АквАктива). Благодаря пиролитической обработке при температуре 500°С и паровой очистке генеральная уборка или ежедневный уход станут более простыми и экономичными. Новые духовые шкафы представлены тремя моделями: FCEK826XL из серии Elite, FCPK626XL и FCPK606X из серии Timeless.

Новинки уже представлены в российских магазинах. 

Электрическая духовка Candy FCEK 826 XL

Главная отличительная черта новых духовых шкафов Candy — две системы очистки духового шкафа.

Благодаря пиролитической системе Pyro духовка разогревается до 500°С, превращая всю грязь и остатки пищи в пепел. За счет этого генеральная уборка шкафа становится легкой и сводится к простому повороту ручки переключения режимов.

А для ежедневного ухода подойдет паровая очистка AquActiva, которая поможет удалить запах и легкие загрязнения после приготовления блюд и сохранит первозданный вид прибора. Кроме того, при ежедневном использовании этого режима можно сэкономить на расходах на электроэнергию, необходимой для генеральной уборки пиролизом.

Благодаря защите передних панелей от отпечатков пальцев духовой шкаф всегда будет выглядеть чистым и опрятным.

Электрическая духовка Candy FCPK 626 XL

Еще одна особенность новинки — электронный контроль температуры позволяет поддерживать температуру с погрешностью не более 1°С. Благодаря этому духовой шкаф с высокой точностью поддерживает температуру приготовления блюд. А также любителей удивлять кулинарными шедеврами порадуют девять режимов приготовления блюд, включая конвекционные программы. Теперь можно не опасаться пригоревшей корочки и непропеченной начинки и успешно готовить даже самые сложные десерты.

Проверять готовность блюд стало проще благодаря телескопическим стальным направляющим, с помощью которых можно выдвинуть горячий противень и не искать место, куда его поставить. Если хозяйке потребуется отвлечься, можно всегда задать таймер на выключение духового шкафа — Candy завершит приготовление ужина самостоятельно.

Электрическая духовка Candy FCPK 606 X

А элегантный дизайн в цвете нержавеющей стали выгодно подчеркивает высокотехнологичность новинки и отлично дополнит любой интерьер кухни. Новые духовые шкафы Candy с двойной системой очистки представлены тремя моделями: FCEK 826 XL из серии Elite, FCPK 626 XL и FCPK 606 X из серии Timeless.

Габариты всех моделей (ВхШхГ) — 595х595х567 мм.

Объем — от 65 до 68 л.

Цвет — нержавеющая сталь.

Рекомендованная розничная цена — от 27 990 руб.

Старт продаж — январь 2018 года.

0
31 января 2018

Отзывы и комментарии