Домашние агрофермы FIBONACCI: новый бренд на рынке бытовой техники
Бренд Fibonacci представляет команда профессиональных инженеров, технологов и агрономов, которые в ходе кропотливой исследовательской работы создали первую в своем роде домашнюю установку для выращивания растений в условиях городской квартиры или частного дома.

Домашняя агроферма позволяет обеспечить свою семью полноценным здоровым питанием в любое время года, выращивая в домашнем модуле более 70 видов культур овощей, трав и ягод, и получая 5-7 урожаев в год. Кроме того, Fibonacci осуществляет производство сопутствующих товаров для получения качественного урожая: семян, рассады и природных органических удобрений. Качество и натуральность ягод и салатов подтверждается как российскими сертификатами, так и европейскими агрономами-экспертами.

Агроферма AG-16

Модельный ряд домашних агроферм Fibonacci представлен 7 моделям, которые рассчитаны на удовлетворение даже самых взыскательных потребностей своих клиентов, а также линейкой встраиваемой техники в кухню. Уникальные масштабируемые до любого размера модули агрофермы, позволяющие получить стабильный урожай, отлично подходят для офиса, ресторанного бизнеса и даже открытия своего фермерского хозяйства.
Агроферма Fibonacci управляется автоматически специальной программой с заданными параметрами, такими как свет, температура, вода и удобрения. Внутри агрофермы находятся высокоточные инновационные датчики, которые передают информацию на планшет с установленным лицензионным приложением, где есть готовые настройки для выращивания 70 видов сортов растений.

Название бренда уходит корнями в XIII век, когда итальянский математик и новатор Леонардо Пизанский, вошедший в историю как Фибоначчи описал принцип высшего проявления совершенства целого и его частей в науке, искусстве и природе как философию чисел. Именно этот принцип абсолютной гармонии лег в основу бренда Fibonacci.
Основная миссия компании состоит в том, чтобы предоставить уникальные возможности для каждого желающего вырастить своими руками натуральные и свежие овощи, салаты и ягоды прямо у себя дома. И уже в декабре 2016 года в дилерских сетях домашние агрофермы поступят в продажу.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
- LiveJournal
- Крупная техника для кухни
- Встраиваемая техника
- Малая техника для кухни
- Обработка продуктов
- Техника для напитков
- Фильтры для воды
- Пылесосы
- Техника для дома
- Для ухода за собой
- Домашняя аптечка
- Посуда
- Климатическая техника
- Отопительная техника
- Фототехника
- Компьютеры и периферия
- Компьютерные комплектующие
- Видеотехника
- Аудиотехника
- Телефоны и связь
- Часы
- Автодела
- Насосы
- Инструменты
- Садовая техника
Отзывы и комментарии