ViewSonic выпускает 24” дисплей Full HD с интуитивно-понятным сенсорным интерфейсом Optical Touch, поддерживающим касание в двух точках

Москва, 18 июня 2013 г. — Компания ViewSonic, ведущий производитель компьютерного оборудования, потребительской электроники и решений для коммуникаций, анонсировала сегодня свой новейший сенсорный LED-дисплей — TD2420, разработанный для отрасли здравоохранения, сферы образования, домашних развлечений и использования в точках продаж.

 

 

«Дисплей TD2420 разработан для обслуживания потребностей коммерческих вертикальных отраслей, таких как здравоохранение, образование и информационно-справочные службы, где необходимы функции сенсорного экрана, а также для потребителей, которые хотят иметь дисплей с сенсорным вводом, — говорит Клэр Чуанг (Claire Chuang), менеджер по маркетингу ЖК-мониторов ViewSonic Europe. — в дисплее TD2420 применяется технология двухточечного сенсорного ввода с оптическим распознаванием (Optical Touch), реализующая очень простой и интуитивно-понятный интерфейс. Благодаря превосходным функциональным характеристикам и прочной поверхности 7H этот дисплей выдержит практически любую высоконагруженную среду».

24” дисплей (с видимой областью просмотра 23,5”) TD2420 оснащен усовершенствованной технологией двухточечного ввода Optical Touch и устойчивой к царапинам поверхностью уровня 7H, что гарантирует ее долговечность. Благодаря разрешению Full HD 1080p дисплей TD2420 обеспечивает превосходное качество изображения для самого разнообразного мультимедийного контента, а пылезащищенная поверхность отлично подходит для двухточечного сенсорного управления пальцами, поставляемым в комплекте стилусом, или даже рукой в перчатке. Таким образом, дисплей TD2420 представляет собой универсальное сенсорное решение для применения в POS-терминалах в магазинах розничной торговли, в качестве информационного средства в госпиталях и больницах, стоматологических клиниках и других учреждениях системы здравоохранения, и даже для использования в сфере образования и для домашних развлечений.

Благодаря дизайну, совместимому с USB HID, дисплей TD2420 автоматически реализует сенсорные функции при подключении по USB в операционных системах Windows. Оснащенный несколькими портами для подключения источников видео (HDMI, VGA и DVI), дисплей TD2420 с динамической контрастностью 20000000:1 предоставляет пользователям впечатляющие возможности просмотра, идеальные для качественного воспроизведения видео без размытия в движении и деловой графики.

Чтобы предоставить пользователям еще более широкие аудио- и визуальные возможности, дисплей TD2420 имеет встроенные колонки с SRS Premium Sound® для исключительно чистого звучания. Этот дисплей с сертификацией Energy Star® и EPEAT Gold поддерживает также различные эко-режимы, обеспечивающие до 40% экономии электроэнергии по сравнению с мониторами с аналогичной диагональю. Идеально подходящие для коммерческого применения, эти сенсорные дисплеи предусматривают настенную установку с помощью крепления VESA и стандартный замок Kensington для дополнительной защиты. Дисплей TD2420 комплектуется всеми необходимыми кабелями, а также стилусом в специальном слоте корпуса, который при необходимости можно использовать для рисования, цифровой подписи или для точных операций в приложениях.

Все наши продукты имеют трехлетнюю гарантию: мы придаем большое значение спокойствию наших заказчиков и хотим, чтобы они с уверенностью выбирали бренд ViewSonic. Кроме того, мы предлагаем на все продукты расширенную гарантию. На дисплеи TD2420 предоставляется трехлетняя ограниченная гарантия на компоненты и работу по замене.

Дисплей TD2420 будет поставляться в Россию по цене 255 евро (без НДС).

RSS
0
18 июня 2013

Отзывы и комментарии