Defender FreeMotion B611 - невесомая стереогарнитура

Москва, 24 июня 2014г., — Компания Defender, надежный поставщик технологичных решений для работы и жизни, представляет беспроводные наушники с микрофоном FreeMotion B611 – яркие, легкие, не сковывающие движения. Эта невесомая стереогарнитура будет верным спутником на беговой дорожке и тренажерном зале, заряжая энергией и позволяя всегда оставаться на связи.

Летом хочется проводить время активно и с пользой – кататься на велосипеде, бегать в парке или вовсе «начать новую жизнь», записавшись в спортзал. Наушники с микрофоном Defender FreeMotion B611 будут таким же незаменимым атрибутом хорошей тренировки, как гантели, фитбол или удобные кроссовки. Они отлично сидят и не доставят хлопот даже при самых интенсивных нагрузках, а полное отсутствие проводов позволит чувствовать себя абсолютно свободно.

Наушники можно подключить к смартфону, mp3-плееру, ноутбуку или любому другому устройству, поддерживающему протокол Bluetooth. При этом пользователь вовсе не должен быть «привязан» к источнику сигнала – мобильное устройство можно оставить в любом удобном месте рядом с тренажером или положить в карман, а во время прогулки спрятать подальше в рюкзак. Дома, разговаривая по Skype или слушая музыку с ноутбука, можно ходить по комнате и даже танцевать! Качество сигнала при этом не пострадает.

Чтобы ответить на звонок или сделать звук громче, не придется доставать телефон из сумки – все необходимые средства управления удачно расположились прямо на чашках наушников. Не стоит переживать и о том, что батарейка сядет в самый неподходящий момент: устройство легко проработает 7 часов подряд, а зарядить аккумулятор можно будет от любого компьютера через интерфейс USB (зарядный кабель имеется в комплекте).

Defender FreeMotion B611 порадует не только отличным звучанием и хорошей чувствительностью микрофона, но и веселым дизайном с яркими летними расцветками, подарит энергию и позитивные эмоции всем, кто любит активный образ жизни.

Технические характеристики

Диаметр динамика:

12 мм

Тип наушников:

Вкладыши

Частотный диапазон:

Наушник: 20 – 20 000 Гц

Чувствительность:

85 дБ

Bluetooth спецификация:

V3.0+EDR, поддерживаемые профили HSP, HFP, A2DP и AVRCP

Частотный диапазон радиочастотного трака:

2.402-2.480 ГГц (2.4 ГГц ISM диапазон)

Радиус действия:

До 10 м

Питание:

Встроенная литиевая батарея

Время работы в режиме разговора/ прослушивания музыки:

До 7 часов

Разъем:

micro-USB для зарядки батареи

0
24 июня 2014
2

Отзывы и комментарии

0
Гость, 11 июля 2014 20:06
Я обожаю во время утренних пробежек слушать музыку со своего смартфона, но пока что использую обычные проводные наушники и это не очень удобно, а в спортзале вообще приходится отказывать себе в этом удовольствии. С этой беспроводной гарнитурой я смогу слушать в спортзале без проблем, так как они беспроводные и я смогу свой смартфон просто положить на стол, и во время пробежек не будет никакого дискомфорта. Наушники очень красиво выглядят и пишут что легкие. Уже хочу побыстрей испробовать).
-2
Гость, 29 ноября 2014 15:19
я чето не понял тока где микрофон... судя по всему в одной из таблеток .. то есть чтобы ответить на звонок нужно, нужно вытащить 1 наушник и поднести ко рту ?