Дама в летах не запутается в проводах. Компания Sennheiser представила беспроводную цифровую микрофонная система D1 серии evolution для музыкантов

Компания Sennheiser представила новинку на российском рынке – беспроводную цифровую микрофонную систему evolution wireless D1. Презентация оборудования состоялась 8 сентября в московском клубе «16 тонн». Беспроводная цифровая микрофонная система D1 серии evolution – современное решение для музыкантов, объединяющее высокое качество звука, надежную передачу и удобство эксплуатации.

«D1 просто окунает вас в атмосферу творчества, принимая на себя все сложности работы с беспроводными системами», – подчёркивает Мартин Фишер, продакт-менеджер компании Sennheiser. Передатчики и приёмники автоматически подключаются друг к другу, самостоятельно выбирая свободные от помех частоты. А при одновременной работе нескольких систем D1 они автоматически выполняют координацию радиочастот между собой. Всего возможно использовать до 15 параллельных каналов. 


D1 работает в открытом диапазоне 2,4 Ггц, который не требует получения лицензии на передачу данных в радиоэфире. В распоряжении каждой радиосистемы всегда имеется минимум два канала, чтобы при необходимости можно было моментально переключиться на резервную частоту. Управляемое резервирование канала обеспечивает устойчивую работу даже в зоне действия WiFi и Bluetooth-устройств. Надёжность и бесперебойность передачи данных дополнительно защищены диверсивным переключением между антеннами.

Кодек aptX Live обеспечивает великолепное качество звучания и широкий динамический диапазон для вокала, речи и музыкальных инструментов во всём звуковом спектре частот.Кроме того, D1 обладает широкими встроенными возможностями обработки звука: 7-полосный графический эквалайзер, низкочастотный обрезной фильтр, автоматический регулятор гейна и де-эссер.

RSS
0
18 сентября 2015

Отзывы и комментарии