Cooler Master представляет MasterBox 5 — новый вместительный корпус формата Mid-Tower

Москва — 7 июля 2016 г. — Cooler Master, один из мировых лидеров в разработке и производстве периферии и компонентов для ПК, представляет новый корпус формата Mid-Tower, который подойдёт обычным пользователям, геймерам и энтузиастам модификации ПК. Простой дизайн и универсальность конструкции MasterBox 5 позволяют с лёгкостью установить в него любой набор комплектующих. Чистоту и порядок в корпусе помогают сохранить удобные отверстия для кабелей и заглушки для отсеков с БП и накопителями. Модульная система крепления компонентов позволяет в любой момент перестроить внутреннее пространство MasterBox под нужды пользователя, поэтому в корпус можно установить самые современные high-end комплектующие больших габаритов и системы охлаждения всех типов.

Cooler Master представляет MasterBox 5 — новый вместительный корпус формата Mid-Tower

  • Компактный корпус формата Mid-Tower, в который поместятся любые high-end комплектующие

«MasterBox 5 позволяет вам полностью раскрыть потенциал своего ПК и подобрать конфигурацию, которая соответствует вашим личным вкусам и желаниям, — отметил Вэй Ян (Wei Yang), менеджер по продукции компании в североамериканском регионе.Этот корпус разработан, чтобы максимально упростить установку новых компонентов. С MasterBox 5 только вы решаете, что окажется у него внутри».

Пространство под любые комплектующие

Продуманная конструкция MasterBox 5 и удобно расположенные съёмные панели на каркасе значительно упрощают сборку системы и установку новых комплектующих. Благодаря системе крепления для материнской платы в корпус поместится даже устройство формата E-ATX. Также в MasterBox 5 легко можно установить до трёх двухслотовых видеокарт длиной до 410 мм и массивную систему водяного охлаждения с 360-мм радиатором.

Модульная система крепления компонентов

Модульная конструкция внутренней части корпуса позволяет устанавливать в него самые различные компоненты. Съёмные крепления для SSD и отсеки для жёстких дисков можно разместить практически в любой части системы. Шесть отверстий на стойке для материнской платы позволяют устанавливать комплектующие в передней и задней части корпуса, при этом отсек для жёстких дисков и крепление для SSD легко можно разместить рядом с блоком питания. С учётом четырёх дополнительных мест для крепления SSD в задней части корпуса, всего в нём можно установить до девяти твердотельных накопителей. Или вообще убрать все отсеки для жёстких дисков, чтобы поставить крупногабаритные видеокарты или самодельную систему водяного охлаждения.

Больше места под систему охлаждения

Большое внутреннее пространство MasterBox 5 позволяет пользователю самому решить, какое охлаждение лучше всего подходит для его системного блока. В него легко поместятся обычные вентиляторы, закрытая система AIO («всё в одном») или даже мощная, собранная своими руками система водяного охлаждения. Благодаря модульному строению MasterBox 5, в нём хватит свободного места под самые крупные самодельные устройства для охлаждения, 120-мм вентиляторы и 360-мм передний радиатор.

Простота и универсальность во всём

В MasterBox 5 внутреннее пространство используется максимально эффективно. Простая, интуитивная и гибкая система размещения компонентов и большое скрытое пространство для кабелей позволят пользователю установить в корпус практически любой набор комплектующих. Кроме того, в нём есть место для установки видеокарт больших габаритов, пылевые фильтры, шесть отверстий под любую конфигурацию комплектующих и возможность установки вентиляторов на переднюю панель, не снимая её. Запатентованная система заглушек для слотов PCI Stormguard™ поможет пользователю сохранить все комплектующие в целости и сохранности.

                   

MasterBox 5 Black

                   

MasterBox 5 Dual tone (чёрно-белый)

Доступность в продаже:

MasterBox 5 Black: начало августа 2016 года

MasterBox 5 Dual tone (чёрно-белый): начало августа 2016 года

+1
7 июля 2016

Отзывы и комментарии