Что представили российские производители и дистрибьюторы на Hi-Fi & High End Show ONLINE? Часть 2

В ожидании очной Hi-Fi & High End Show, которая состоится в марте 2021 года, мы продолжаем знакомить Вас с новинками, которые производители и дистрибьюторы планировали привезти на выставку в 2020 году.

image_1

Т-АРТ

Компания Т-АРТ эксклюзивно представляет в России несколько торговых марок Hi-Fi/High End оборудования для стереосистем и систем домашних кинотеатров.

image_9

POWER I - великолепный интегральный усилитель, который выпускается с различными модификациями с 2002 года, и проигрыватель компакт-дисков и ЦАП в одном корпусе PLAYER I. Текущая обновленная версия использует надежную и проверенную на практике схемотехнику, включает в себя ряд улучшений, обладает приятным классическим дизайном и идеально сочетается друг с другом.

image_10

AURALiC ALTAIR G1 – этот проигрыватель задумывался как всеобъемлющее решение для каждого любителя цифровой музыки. Его универсальность заключается в том, что он выполняет функции ЦАПа, предварительного усилителя, сетевого накопителя, потокового проигрывателя (стримера) с подключением по Wi-Fi и даже музыкального сервера в локальной сети.

Gong-AV 

Дистрибьюторская компания Gong-AV тщательно отбирает те изделия, которые технически оригинальны и используют уникальные решения, не подлежащие несанкционированному тиражированию.

image_8

EMT JPA66 MKIII - третья версия универсального лампового фонокорректора /предусилителя. При обновлении этого уникального аппарата добавили только одну функцию: регулятор оптимизации низких частот с пометкой Lf-Fidelity. Эта технология позволяет восстановить динамический и частотный диапазон при воспроизведении пластинок, записанных с компрессией, что нередко практиковалось в 70-е годы.

Alef Hi-Fi 

Компания Alef Hi-Fi основана в 1998 году и на сегодняшний день является одним из старейших российских дистрибьюторов Hi-Fi и High End оборудования в России, Казахстане и Белоруссии. В 2016 году Alef Hi-Fi вошла в состав Группы компаний DIGIS, объединяющей компании, ведущие свою деятельность в сфере аудио/видео интеграции и дистрибуции широкого спектра профессионального и бытового AV оборудования.

image_19

SAVANT HST-STUDIO 55WSI-SUR-00 SMART AUDIO WISA SOUNDBAR 55 INTERNATIONA беспроводная акустика, которая способна управлять целым домом. Саундбар на 3 канала, сабвуфер и сателлиты, входящие в эту линейку умных АС, способны объединяться в систему типа 5.2 с поддержкой технологии WiSA.

image_18

RUARK R3 - элегантный дизайн, компактные размеры и отменное качество звука – именно так эксперты компании Ruark характеризуют свою новую аудиосистему R3. Модель выполнена в формате All-in-One и предлагает пользователю не просто актуальный, но и чрезвычайно широкий для столь компактного устройства функционал.

image_23

WHARFEDALE ELYSIAN 4 - крупные трехполосные полочники Elysian 2 и напольники Elysian 4. Они разрабатывались параллельно с серией EVO4 и потому в некоторых визуальных и технических моментах на нее похожи — но, в отличие от EVO4, при разработке Elysian компания не ограничивала себя по стоимости работ и компонентов.

image_24

NAIM MU-SO 2ND - модель, в которой 450 Ватт музыкальной мощности Mu-so дополняются усовершенствованными и оптимизированными динамиками – совместный проект научно-исследовательских отделов Naim и Focal.

image_20

ARTERA SOLUS PLAY от компании Quad - устройство объединяет в себе возможности беспроводного стримера, усилителя, ЦАПа и CD-плеера и, соответственно, отлично подойдет ценителям готовых решений.

image_12

CXA81 - усилитель, с легкостью выдающий 80 Ватт мощности на канал. Модель оснащена несимметричными входами RCA и симметричными входами XLR, обеспечивает возможность высококачественного беспроводного подключения через Bluetooth aptX HD, способна воспроизводить цифровые аудио файлы с разрешением до 32 бит/384 кГц и DSD256А и, благодаря широкому выбору интерфейсов, предоставляет полную свободу подключения.

image_13

RUBICON C ОТ DALI - активный аналог серии RUBICON. Колонки RUBICON C оснащены такими же динамиками и имеют такую же конструкцию корпуса; усилительные решения наследованы от CALLISTO, а технология беспроводной передачи аудио – от DALI Sound HUB.

image_15

CONCERT XR-6 - новое поколение AV-ресиверов от компании AudioControl. Технологии обработки звука и видео с функцией акустической коррекции помещения Dirac Live для преодоления акустических аномалий и ЦАПами ESS SABER PRO обеспечивают этой линейке беспрецедентный уровень детализации и четкости, а также потрясающий басовый «отклик».

image_16

ALTITUDE 32 - самый передовой AV-предусилитель-процессор от Trinnov Audio, не имеющий аналогов и конкурентов в своём классе. В этом поколении процессоров используется многоцелевая платформа обработки звука, основанная на одном многоядерном процессоре Intel, что обеспечивает непревзойденные возможности обработки сигналов и свободные перспективы внедрения программного обеспечения.четкости, а также потрясающий басовый «отклик».

image_11

JVC DLA-NX9 - первый в мире проектор для домашнего кинотеатра с поддержкой технологии 8K e-shift. Модель оснащена объективом высокого разрешения со стеклянными элементами и диаметром в 100 мм, позволяющим получить изображение повышенной четкости в формате 8К. Более того, всё вышеперечисленное позволяет создать абсолютно реалистичное изображение даже на больших экранах.

image_14

SONY VPL-VW870E - кинотеатральный лазерный проектор, оснащенный улучшенным лазерным источником света и панелью 4K SXRD, яркостью 2200 Люмен и объективом ARC-F. Эта компактная модель оснащена улучшенным лазерным источником света и панелью 4K SXRD от Sony, которая обычно применяется в кинопроекторах профессиональной серии.

Тематика: Аудиотехника
Источник: HI-FI & HIGH END SHOW ONLINE
RSS
0
16 октября 2020

Отзывы и комментарии