Хитрости быстрой уборки: стеклоочиститель Karcher WV 50 Plus, пароочистители Karcher и пылесос Karcher DS 6.000 Mediclean

Лето — время, когда хочется как можно меньше сидеть дома. А тратить целый выходной на уборку — и вовсе преступление против прогулок, загара и пикников. Чтобы вы могли содержать свой дом в отличном состоянии, не жертвуя  драгоценными часами отдыха на природе, Kärcher составил список «умных» приборов, которые оставляют хозяевам время на личную жизнь.

 

 

Для тех, кто ценит время

Запущенные окна приводят к плохому виду из окна, а грязные зеркала искажают отражение. Поэтому, чтобы мир казался прекрасным, а собственный внешний вид — привлекательным, и стекла, и зеркала стоит содержать в чистоте. Но мойка стекол до полного отсутствия разводов — процесс трудоемкий и иногда раздражающий.

Со стеклоочистителем WV 50 Plus вам нужно просто нанести чистящее средство на поверхность и легко протереть ее специальной салфеткой. Все остальное и самое неприятное сделает за вас стеклоочиститель. Он ловко соберет всю грязь и воду, не оставляя ни единого шанса разводам. Стеклоочиститель можно использовать и для мытья керамической плитки, на которой остаются капли воды. Так что и ванная, и кухня тоже полностью подвластны ему.

 

 

Сила пара

Химикаты уже давно завладели нашими домами. Чистящие средства и порошки с неизвестным составом прочно утвердились в нашей жизни, вызывая многочисленные аллергии.

Альтернатива такой вредной химической уборке — пароочиститель. Его единственное и непобедимое оружие — пар, который очищает любые поверхности, не чувствительные к высоким температурам.

Пароочиститель — по-настоящему многофункциональная вещь. С его помощью можно очистить и сантехнику в ванной, и кухонную плиту, и пол. Более того, в моделях с индексом 2.600 есть разъем для подключения утюга, а в комплектации «СВ»  — и сам утюг. Пар под давлением позволяет гладить пересушенное белье и плотные ткани, не прилагая особых усилий.

В линейке пароочистителей есть модели начального класса SC 1.020, SC 1.030, SC 1.030 В;

Модели среднего класса SC 2.500 С, SC 2.600 C и SC 2.600 СB;

Модели экстра класса SC 5.800 C и SC 5.800 CB.

 

 

Чистит пол и воздух!

Бой с пылью — нешуточная и нескончаемая битва каждой хозяйки. Буквально через несколько минут после того, как мы вытерли пыль, она ровным слоем материализуется на том же месте.

Пылесос с аквафильтром DS 6.000 Mediclean легко и надолго справляется с очевидной грязью, невидимыми пылинками, мельчайшими волокнами, цветочной пыльцой и шерстинками. Ему удается не только содержать полы в чистоте, но и создавать здоровый микроклимат в помещении.

Основная особенность пылесоса — многоступенчатая система фильтрации с эффективностью очистки 99,99 %. Сначала всасываемый воздух проходит через водяной фильтр, поглощающий основной объем пыли и грязи, затем мельчайшие частицы грязи и аллергены задерживаются в специальном пористом фильтре. После уборки грязная вода выливается из специальной емкости, сохраняя чистоту и препятствуя появлению неприятных запахов.

Модель DS 6.000 Mediclean имеет еще одну уникальную особенность — расход энергии меньше на 35% по сравнению с пылесосами подобного класса. И это не в ущерб мощности, а благодаря оптимизации движения воздушного потока.

0
26 июня 2013

Отзывы и комментарии