PORT Designs представляет чехол Manille для девайсов с диагональю экрана 7'' и 10.1''

Москва, 11 декабря 2013 г. — OOO «Дистрибуторская компания Графитек» — Модный французский бренд PORT Designs, официально представленный в России компанией «Графитек», объявляет о старте продаж универсальных чехлов Manille для современных путешественников и покорителей каменный джунглей.

 

 

PORT Designs по традиции называет свои продукты известными географическими точками на карте мира. Новинка компании Manille (или Манила по-русски), отсылает нас к столице государства Филиппины. Новый чехол это современная и практичная модель с легким ретро-намеком. Держа ее в руках, легко представить себя в ярком густонаселенном городе с богатой историей, которая вмещает периоды господства мусульман, испанцев, англичан, американцев и даже японцев: вы можете оказаться на берегу Манильского залива, улочках XVI века или на вершине современного бизнес-центра, упирающегося в синее южное небо. Чехол Manille, легкий и тонкий, выполненный снаружи из приятного материала «под кожу», подойдет и современному «Хемингуэю» и будущему «Марку Цукербергу». Благодаря универсальным размерам 7'' и 10.1'', новинка PORT Designs подходит практически ко всем современным планшетам и ридерам.

 

Особенности PORT Designs Manille

  • новая бесшовная технология соединения внешнего и внутреннего материала позволяет делать чехлы тонкими. В результате, легкий и тонкий Manille отлично лежит в руке и помещается в любую сумку.
  • уменьшенная подложка позволяет открыть камеру большинства моделей планшетов
  • необычный материал внешней отделки под толстую грубую кожу, внутри — флис/нубук
  • плотный корпус чехла и продуманные детали надежно защищают от ударов и царапин
  • регулируемый наклон с несколькими позициями для просмотра видео
  • простой доступ ко всем разъемам устройства
  • цвета: черный и коричневый

 

0
17 декабря 2013

Отзывы и комментарии