Часы SWATCH FLYMAGIC с парамагнетической пружиной баланса NIVACHRON

Swatch снова переворачивает часовой мир с ног на голову, представляя лимитированную коллекцию SWATCH FLYMAGIC.Парамагнитная пружина баланса Nivachron™, видимый сквозь прозрачную переднюю крышку корпуса перевернутый механизм и даже движущаяся в обратном направлении секундная стрелка – это все о коллекции SWATCH FLYMAGIC.

SWATCH FLYMAGIC

Новая пружина баланса Nivachron™, которая используется в коллекции SWATCH FLYMAGIC, изготовлена из специально разработанного сплава на основе титана с исключительными парамагнитными характеристиками. В зависимости от типа механизма она уменьшает вредное воздействие магнитного поля на работу часов более чем в 10 раз. Этот 100% швейцарский компонент также обеспечивает эффективное противостояние изменениям температуры и отличную ударопрочность, способствуя значительному улучшению хронометрических характеристик.

В лимитированной коллекции SWATCH FLYMAGIC 3 модели:

2 в корпусе из нержавеющей стали на красном или синем основном ремешке

1 в корпусе из нержавеющей стали с PVD-покрытием на черном основном ремешке.

В комплекте к основному ремешку из каучука прилагаются еще 2 ремешка из высококачественной телячьей кожи.

Уникальный номер часов из лимитированной коллекции SWATCH FLYMAGIC указан на кольце в центре механизма с запасом хода до 90 часов.

Работу механизма-перевертыша отлично видно через сапфировое стекло с антибликовым покрытием.

Приобрести часы из лимитированной коллекции SWATCH FLYMAGIC в России можно будет в Москве и только 1 день – 25 мая!

В ТД ГУМ на 2-ой линии расположится pop-up бутик SWATCH FLYMAGIC, где с 18 по 24 мая можно будет примерить новинку и оставить официальный предзаказ на покупку 25 мая.

Тематика: Часы
RSS
+1
17 мая 2019

Отзывы и комментарии