Часы AMAZFIT Verge: продвинутые спортивные функции и премиальный дизайн по доступной цене

Компания Huami, известный производитель носимой «умной» электроники для спорта и контроля за состоянием здоровья, представляет на российском рынке модель «умных» часов AMAZFIT Verge. Новинка отличается стильным дизайном, который уже принёс компании несколько премий, большим набором спортивныхфункций и поддержкой постоянного мониторинга сердечного ритма пользователя.

image_7

Дизайн и стиль

Часы Amazfit Verge получили уже две международных премии: в марте 2019 года они были отмечены популярной Red Dot Design Award 2019 за инновационный дизайн, а ранее удостоились престижной награды iF Design Award. Главной причиной популярности у жюри стала уникальная философия разработчиков Huami, в которой минимализм и практичность удачно сочетаются с эстетикой современных технологий. Округлый корпус и крупный экран часов выглядят сдержанно, но не просто, и подчёркивают усилия дизайнеров компании объединить удобство, стиль и современные «умные» технологии в одном устройстве. При этом AMAZFIT Verge продаются по доступной цене.

Яркий экран и высока автономность

В устройстве применён действительно крупный 1,3-дюймовый AMOLED-дисплей с прекрасным запасом по яркости. Изображение на экране остается видимым даже под прямыми солнечными лучами. Возможности кастомизации впечатляют: в часах есть целых 13 настраиваемых циферблатов, гарантирующих, что каждый владелец сможет подчеркнуть свою индивидуальность. Также для часов доступны три вида сменных ремешков (приобретаются отдельно) — они помогут владельцу AMAZFIT Verge всегда выглядеть стильно.

Хотя «умные» часы должны потреблять очень много энергии, заряжать AMAZFIT Verge приходится довольно редко — примерно раз в пять дней. И даже при максимальной нагрузке ёмкости аккумулятора всё равно достаточно для работы в течение двух дней — отличный показатель для такого сложного носимого устройства.

image_4

Ваш верный помощник

Владельцам AMAZFIT Verge доступны все основные функции «умных» часов. Например, с ними можно читать почту, уведомления и сообщения, которые приходят на подключенный по Bluetooth Android-смартфон. И более того: часы оснащены микрофоном и динамиком, поэтому на них можно принимать звонки и разговаривать прямо через AMAZFIT Verge — а это довольно редкая функция в сегменте носимых устройств. Также с часами Verge не заскучаешь на тренировках, ведь они умеют воспроизводить музыку!

Спорт и здоровье

«Умным» часам AMAZFIT Verge действительно важен ваш суточный ритм. Они поддерживают 12 режимов нагрузок, куда включаются такие виды спорта, как бег, ходьба, скалолазание, теннис, велосипед, лыжи, футбол, занятия на эллиптическом тренажере и т.д. Если вам нужен более детальный анализ дневной активности, можно построить маршрут прогулки или пробежки. Для определения точного местоположения владельца часы используют две ведущих навигационных системы: GPS и ГЛОНАСС. AMAZFIT Verge можно смело брать с собой в бассейн — часы защищены от попадания воды (категория IP68) и легко переживут даже долгий заплыв.

image_8

Также в AMAZFIT Verge установлен новейший оптический пульсометр с помощью которого владелец сможет отслеживать свой пульс в любой момент или собирать информацию о нём на протяжении всего дня. Все записи сохраняются и выстраиваются в график, так что можно легко видеть суточную нагрузку на сердце.

Вся информация с трекера, полученная во время тренировок, анализируется и сохраняется в приложении Mi Fit на подключенном смартфоне. Данные доступны владельцу в любой момент, наглядно отсортированы и чрезвычайно полезны не только для профессиональных спортсменов, но и для людей, ведущих активный образ жизни.

Часы Verge мониторят сон пользователя, разделяют сон на фазы и анализирует состояние организма на основании этих показателей. Регулярное изучение таких отчетов и рекомендаций Verge поможет владельцам оптимизировать распорядок дня и наконец-то выспаться.

Цена и доступность

Huami AMAZFIT Verge появится в официальной продаже в марте 2019 года по рекомендованной розничной цене от 11 990 рублей. Однако 28 марта, в день рождения торговой площадки AliЕxpress, всех посетителей раздела Tmall ждёт сюрприз: большие скидки на Huami AMAZFIT Verge в течение всего дня!

Тематика: Часы, Умные часы
RSS
0
27 марта 2019

Отзывы и комментарии