CES 2020: 8 наград Hisense

На выставке CES 2020 техника Hisense: 65-дюймовый телевизор XD9G, лазерный телевизор Hisense L5, ULED-телевизор, холодильник и варочная панель - получили награды от крупнейших изданий, занимающихся обзорами бытовой техники.

Hisense

ULED-телевизор Hisense

 

XD TV 

В ULED-телевизоре Hisense XD используется решение на основе двух панелей, что обеспечивает высокую контрастность и исключительную детализацию темных участков изображения.

Эта технология получила высокую оценку от участников выставки CES, поэтому ULED-телевизор XD был отмечен наградой CES 2020 TOP PICK за «Лучшую новую технологию для 4K-телевизоров».

 

ULED-телевизор Hisense H9G 

Благодаря технологии Quantum Dot, премиальные ULED-телевизоры Hisense H9G демонстрируют более высокую яркость и более широкую гамму воспроизводимых цветов.

Эта серия включает модели с различными диагоналями: от 43 до 85 дюймов. Кроме того, эти телевизоры обеспечивают исключительную плавность передачи движения.

Они получили награду «Самый полезный 4K-продукт».

100-дюймовые лазерные телевизоры Hisense

Модель Hisense L5 представляет собой ультракороткофокусный лазерный телевизор, который обеспечивает реалистичное изображение, превосходящее стандартный цветовой диапазон разрешения 4K. Новинка гарантирует исключительную детализацию изображения с любым освещением.

Даже быстро двигающиеся объекты выглядят плавно, что делает модель L5 идеальным решением для просмотра спортивных трансляций, фильмов и игр.

Модель L5 получила награду CES 2020 TOP PICK.

Холодильник и варочная панель Hisense

 

В рамках выставки Hisense продемонстрировала «умную» платформу ConnectLife.

С помощью этой разработки телевизор можно превратить в центр управления «умными» домашними приборами.

В рамках презентации телевизор был подключен к различным бытовым приборам Hisense, Gorenje и ASKO.

Холодильники Hisense с большим 21-дюймовым экраном теперь могут предложить пользователям рецепты по приготовлению пищи в соответствии с их предписаниями по диете. Они могут заказывать ингредиенты, которые отсутствуют в рецепте, с помощью экрана холодильника и включать духовку для предварительного нагрева.

В «умных» варочных панелях Hisense отсутствуют традиционные элементы управления – их заменили сенсорные панели. После включения они могут автоматически настроить освещение в соответствии с заданной яркостью.

Дизайн новых устройств отличается простотой и элегантностью.

Интеллектуальная система управления моделирует работу «умного» дома будущего.

Холодильник и варочная панель Hisense получили звание «Лучший холодильник» и «Лучшая индукционная плита».

0
28 января 2020

Отзывы и комментарии