Canon выпускает новейшие портативные проекторы

Компания Canon представляет два новых компактных проектора из популярного семейства LV. При весе всего 2,5 кг новинки обладают широкими возможностями подключения и обеспечивают выдающуюся яркость и четкость проецируемого изображения. Новые модели LV‑WX320 и LV‑X320 идеально подойдут как для образовательных учреждений, так и для презентаций в небольших переговорных комнатах, офисах и помещениях с открытой планировкой. Новинки могут похвастаться превосходными техническими характеристиками, в том числе яркостью 3200 лм, ресурсом лампы до 6000 часов, а также потрясающим коэффициентом контрастности 10 000:1. Обе модели блестяще справляются с работой даже в очень светлых помещениях.

Canon LV-WX320

Проекторы отличаются не только портативностью, но и универсальностью и могут применяться в самых разных ситуациях. Из конструкции обеих моделей был исключен воздушный фильтр, что позволит навсегда забыть о расходах и трудностях, связанных с его заменой.

Еще одной возможностью для сокращения эксплуатационных расходов станут долговечные проекционные лампы. А расширенные сетевые функции позволяют легко и быстро подключаться к проектору со смартфона или планшета с поддержкой стандарта MHL для более простой передачи слова другому докладчику».

Технология BrilliantColor™ с шестисегментным цветовым колесом, интегрированная в систему цифровой проекции (DLP) обеих новинок, обеспечивает высокую контрастность. Включение голубого и желтого сегментов позволило сделать изображение более насыщенным и реалистичным по сравнению с большинством DLP-проекторов.

 

В России проекторы LV‑WX320 и LV‑W320 поступят в продажу в IV кв. 2015 г.

 

 

0
9 сентября 2015

Отзывы и комментарии