Canon представит новинки съемочной и печатной техники на международной выставке «ФОТОФОРУМ»

Компания Canon, мировой лидер в области решений для работы с изображениями, примет участие на выставке «ФОТОФОРУМ» с 11 по 13 апреля 2019, которая будет проходить в «Крокус Экспо».

Полный обзор беззеркальной камеры Canon EOS R

image_10

Новинки Canon встретят посетителей выставки на стенде P01, где каждый может сразу приобрести устройства в магазине store.canon.ru по безналичному расчету. На стенде PH05 фотографы смогут изучить особенности профессиональных печатных устройств или принтеров для домашнего использования. Зона Touch & Try Zone 08 позволит гостям испытать технику в деле в специально подготовленных съемочных зонах, изучив все технические преимущества новинок:

· Новая полнокадровая беззеркальная камера Canon EOS RP идеально подходит для фото- и видеосъемки в путешествиях, пейзажной и портретной фотографии. Камера оснащена полнокадровым CMOS-датчиком разрешением 26,2 МП, а благодаря процессору DIGIC 8 можно записывать видео в разрешении до 4K с частотой 25 кадр/с в режиме Full HD — 60 кадр/с. Поддержка ISO 40 000 (с возможностью расширения до ISO 102 400) в сочетании с уникальной технологией автофокусировки Dual Pixel CMOS AF позволяет фотографу чувствовать себя уверенно даже в самой темной обстановке.

· Система EOS R, позволяет расширить и дополнить творческие возможности владельца, создавая неповторимые кадры и видео. В новую систему входят полнокадровая беззеркальная камера EOS R, объектив EF-M 32mm f/1.4 STM и уникальные объективы RF (RF 28-70mm f/2L USM, RF 50mm f/1.2L USM, RF 24-105mm f/4L IS USM и RF 35mm f/1.8 MACRO IS STM). Благодаря инновационному креплению объектива система совместима с существующей оптикой линеек EF и EF-S.

image_11

В этом году в рамках выставки амбассадоры компании Canon, профессиональные фотографы, поделятся своим опытом создания идеальных кадров с помощью устройств Canon:

· 11 АПРЕЛЯ 13:40-14:40 «Выбор точки съемки и фона в спортивной фотографии», Андрей Голованов и Сергей Киврин;

· 12 АПРЕЛЯ 15:20-16:20 «Взаимодействие с героем и рассказ про комьюнити», Павел Волков;

· 13 АПРЕЛЯ 12:30-13:30 «Свадебный портрет во взаимодействии со средой», Екатерина Мухина;

· 13 АПРЕЛЯ 14:30–18:00 Практический воркшоп «Искусство сторителлинга», Екатерина Мухина.

«Команда Canon рада вновь принять участие в «Фотофоруме» и продемонстрировать авангард нашего производства. Совместно с выдающимися фотографами мы подготовили цикл выступлений в рамках образовательной программы выставки. С нетерпением ждём скорой встречи с фотопрофессионалами страны!», — сообщил Игорь Щуров, директор потребительского направления Canon Россия.

«Фотофорум» - это легендарная выставка фото- и видеотехники для профессиональных фотографов и любителей фотоискусства. В 2018 году мероприятие изменило свой формат, превратив выставку в образовательный проект. Теперь на «Фотофоруме» можно не только познакомиться с новинками ведущих производителей, но и участвовать в мастер-классах, бизнес-семинарах и показать свои фотоработы профессионалам отрасли.

Тематика: Canon, Фототехника
RSS
0
8 апреля 2019

Отзывы и комментарии