Будь как Месси: видеоинструкция Rowenta для стильных стрижек

Компания Rowenta в феврале 2018 года объявила конкурс «Время стильных побед» среди покупателей своей продукция из мужской серии Rowenta For Men. Для участия в акции необходимо активировать стикер-код с упаковки товара и попытаться угадать победителя мирового первенства по футболу 2018. Тех, кто сделает ставку на победителя мирового первенства, ждут суперпризы от Rowenta. Видеоинструкции по воссозданию стрижек 18 легендарных футболистов стали дополнительным бонусом для участников конкурса.

messiВ сети набирают популярность видеоинструкции от Rowenta, где подробно показано, как повторить стрижки 18 известных спортсменов, которые компания создала вместе со стилистами TopGun в рамках конкурса «Время стильных побед». Самыми востребованными у любителей футбола стали стрижки под Дэвида Бэкхема, Антуана Гризмана и Лионеля Месси. 

«За 3 месяца со старта конкурса промо-ролик набрал около 5 миллионов просмотров, а сайт акции посетили более 100 тысяч человек. Участники очень активны и пытаются угадать, кто же станет победителем мирового первенства. Уже более 5 тысяч человек сделали свои ставки. Будет очень интересно посмотреть, чьи прогнозы сбудутся!», — отмечает Мария Подымская, менеджер по маркетинговым коммуникациям группы компаний SEB Groupe.

ronaldu

Коллекция Rowenta For Men включает более 20 эргономичных приборов для ухода за волосами.

В числе флагманов — водонепроницаемые модели со сверхпрочными титановыми лезвиями.

Фаворит линейки — вакуумный триммер Airforce Precision TN4851. Благодаря его вакуумной технологии больше не придется собирать волосы после бритья: все срезанные волоски засасываются в специальный отсек триммера, а сверхмощный мотор и функция переключения на турбо-скорость выводят триммер на профессиональный уровень, увеличивая срок службы и улучшая качество бритья.

+2
17 мая 2018

Отзывы и комментарии