Бритвы SensoTouch от Philips: удаляем щетину тремя головками

Компания Philips представляет новую коллекцию современных и высокотехнологичных электробритв нового поколения SensoTouch, которая придет на смену уже полюбившейся сильному полу линейке Arcitec.

Новые бритвы превосходно повторяют контуры лица, помогая выглядеть на все сто, а благодаря улучшенным характеристикам они подходят как для сухого, так и для влажного бритья.

Яркая линейка коллекции – SensoTouch, выполненная в спортивном стиле, представлена тремя моделями: RQ1150, RQ 1160, RQ 1180.

Благодаря технологиям, GyroFlex 2D и Aquatec которыми оснащены бритвы линейки SensoTouch, а также монолитной бесшовной технологии производства ручки, бритье переходит на качественно новый уровень.

Все модели SensoTouch оснащены инновационными технологиями, благодаря которым бритье становится максимально комфортным и эффективным:

  • Система GyroFlex 2D
  • сочетание двух независимо двигающихся элементов: головка бритвы, вращающаяся на 360 градусов и три движущиеся бреющие головки,
  • Запатентованная система Super Lift&Cut Action приподнимает волоски, сбривая даже самую короткую щетину, и делает бритье максимально комфортным,
  • Система Aquatec позволяет выбирать между сухим или освежающим влажным бритьем,
  • Технология SkinGlide снижает раздражение, плавно скользя по коже и тщательнее сбривая волоски,
  • Противоскользящая ручка делает использование бритвы максимально комфортным.

 

RSS
0
16 марта 2011

Отзывы и комментарии