Бритвы BRAUN – юбилейная коллекция

В этом году в честь 100-летнего юбилея Braun выпустил лимитированную коллекцию своих самых популярных продуктов в категориях «Уход за телом и личная гигиена», «Бытовая техника», «Часы» и «Аудиосистемы».

100th Anniversary Collection

Коллекция получила название 100th Anniversary Collection.

В состав входят:

  • Эпиляторы Braun Silk-epil 9, Braun Silk-epil 9 Flex
  • Фотоэпилятор Braun IPL Silk Expert Pro 5
  • Триммеры Braun MGK 7, Braun MG 5, Braun BT 7
  • Бритвы Braun Series 9, Braun Series 8, Braun Series 7, Braun Series 5, Braun Series 3

На технику из коллекции действует пятилетняя гарантия.

100th Anniversary Collection уже можно приобрести в сети магазинов МВидео

100th Anniversary Collection.

Бренд Braun, завоевавший любовь и признание потребителей по всему миру, начал свое существование в далеком 1921 году в маленьком магазинчике во Франкфурте-на-Майне, где Макс Браун продавал удивительно долговечные приводные ремни, созданные по собственной технологии.

Его сыновья – Артур и Эрвин – продолжили дело отца в 1951 году. Вместе с Ульмской школой дизайна они разработали новую философию бренда, которая делала упор не только на качество и надёжность, но и на удобство пользователя. Вычурные дизайнерские решение ушли в прошлое, и ассортимент компании наполнился продуктами, которые решали насущные проблемы клиентов, упрощали их жизнь и достойно выдерживали испытание временем. Эта идея «эффективного дизайна» не потеряла актуальности и по сей день, а окончательно закрепил ее в философии бренда глава дизайнерского отдела Braun Дитер Рамс в 70-х годах прошлого века.

Профессор Оливер Грабс, глава подразделения Global Braun Design, отметил: «Наш столетний юбилей – это уникальная возможность начать диалог о наших ключевых ценностях: польза, простота и долговечность».

браун

Бритвы и эпиляторы Braun из 100th Anniversary Collection продаются со стильными чехлами для хранения.

0
22 декабря 2020

Отзывы и комментарии